ОтЭц молодЭц

Коротко из разряда - БОМБАНУЛО!!!

Каждый день по пути от метро (бауманка) до работы, прохожу мимо одной "заброшенки" на Фридриха Энгельса. Дом в подобном состоянии уже хреналион лет. Стоит прям на дороге. Узенький тротуар на котором еле можно разойтись с встречным и сразу стена. И провалы в лице окон и дверей. Говорить что внутри прям инкубатор для бомжей и наркоманов думаю лишнее. Причём проёмы периодически забивают досками или арматурной, но через какое то время опять всё открыто.

И вот вчера в обед нужно было по делам смотать в центр. Прохожу мимо этого "архитектурного шедевра" и вижу следующее:


Папаня с двумя детьми. Один мальчик на вид года два-три. На руках у отца. Второй лет 8 наверно. Зашли в здание вглубь зала. Мужик поставил младшего на пол, отошёл со старшим в дальний угол и помогает с хм "делами организма". Мелкий пройдя пару шагов, героически шмякнулся и перемещается по пластунски.  Я окликнул мужика, указав на ребёнка. На что мне ответили, что щас подымется. Ему над учится, а сам ка иди куда шёл (только в более жёстком ключе)


Могу только пожать плечами, раздумывая над мотивацией папаши. Ну согласен ребёнку приспичило, ну дотерпите до того же макдака (пару минут ходьбы). Но в это время младший ребёнок ползает по холодному бетонному полу в заброшенном не первый год здании, с кучами мусора на полу. Школа жизни мать его!!! Боец спецназа растёт, имунен ко всему будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной спасатель чужих детей
Автор поста оценил этот комментарий
"Потерпите пару минут до макдака" Скажи это детю, неприменно обоссытся. Да и не известно, сколько они уже терпели.

Хз, у меня племяш уже в четыре года сам в пожарника играл, помогать ему с этим делом не приходилось. Да и в два года племяш у меня уже бегал.
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг отец не знает про макдак?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты во времени потерялся, чувак, у тебя там сегодня вчера.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да начнется срач !!!!