Ответ на пост «Когда мы были молодыми...»

1999 год. Я звоню своей девушке с вокзала, говорю, что купил билеты на ночной поезд из Москвы в Питер, чтобы она через два часа была на Ленинградском.

Это на следующий день, Петергоф:

Ответ на пост «Когда мы были молодыми...» Истории из жизни, Старое фото, 90-е, Ностальгия, Ответ на пост, Длиннопост, Любовь, Позитив

Мы прогулялись день по Питеру и Петергофу, я фотографировал, аппарат плёночный, селфи сделать не догадался, фотографировал только её:

Ответ на пост «Когда мы были молодыми...» Истории из жизни, Старое фото, 90-е, Ностальгия, Ответ на пост, Длиннопост, Любовь, Позитив
Ответ на пост «Когда мы были молодыми...» Истории из жизни, Старое фото, 90-е, Ностальгия, Ответ на пост, Длиннопост, Любовь, Позитив
Ответ на пост «Когда мы были молодыми...» Истории из жизни, Старое фото, 90-е, Ностальгия, Ответ на пост, Длиннопост, Любовь, Позитив
Ответ на пост «Когда мы были молодыми...» Истории из жизни, Старое фото, 90-е, Ностальгия, Ответ на пост, Длиннопост, Любовь, Позитив
Ответ на пост «Когда мы были молодыми...» Истории из жизни, Старое фото, 90-е, Ностальгия, Ответ на пост, Длиннопост, Любовь, Позитив

Вечером сели в обратный поезд и уехали обратно.
Как мне потом, через несколько лет, призналась девушка, это был один из самых моих романтичных поступков, что и предопределило её выбор.
Поэтому через два года было уже так:

Ответ на пост «Когда мы были молодыми...» Истории из жизни, Старое фото, 90-е, Ностальгия, Ответ на пост, Длиннопост, Любовь, Позитив

Танюха, я тебя люблю!)

429
Автор поста оценил этот комментарий
Сынок уже, наверное, тоже девушек в Питере фотографирует. Время летит...
2188
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, шутка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
288
Автор поста оценил этот комментарий
Одним из самых запомнившихся романтичных поступков моего мужа, было когда он разбудил меня в два часа ночи и таким заговорщицким тоном сказал: а поехали кофе с тортиком пить? Первой моей реакцией было объявить ему, что он идиот, но потом я вспомнила, что рано утром на работу ему, а не мне, то есть, блин, человек жертвует своим сном ради вот такого необычного для нас времяпровождения. И вот он везет свою лохматую и заспанную жену по пустому ночному городу в круглосуточную кофейню. Как позже сказал муж, он очень ценит что я поддержала его настроение (такая спонтанность совсем ему не свойственна), ведь могла отказаться, сказать, что хочу спать, что дети, работа… Столик был на открытой веранде, ночь, огни, редкие машины… Мы тогда отлично посидели, много шутили, как-то легко было и очень романтично. Вот не все другие наши свидания помню, а это да, осталось в копилке прекрасных моментов.
раскрыть ветку
608
Автор поста оценил этот комментарий

Это специальные туфли для ходьбы по маленькому кусочку пола без ковра?

Как сосед сверху, одобряю.

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Танюха ещё спустя 17 лет

Иллюстрация к комментарию