**Ответ на ответ** Добавляем мудаков дальше)

Удивляет... (thenina - Мудак 1)
Мне 15 лет. Да-да, всего 15 лет. Но суть не в этом.. Суть в том, что меня удивляет то, что мои сверстники и те, кто старше/младше (не намного,конечно...) меня считают странным, что я в свои 15 никогда не пробовала алкоголь и сигареты, что я не ругаюсь матом.. Что я очень люблю читать книги и стараюсь хорошо учиться.. Что я вежлива и в меру скромна... И всегда было интересно, что в этом странного?...
И немного страшно, когда видишь деградацию своими глазами, а не читаешь о ней где-то.

Вам не надоело? (FunkyCat - Мудак 2)
ОМГ, школьники 15-16 лет, которые пишут посты в стиле "я не понимаю, почему мои сверстники меня презирают/считают странным и т.п. за то, что я не пью/не курю/не трахаюсь сексом бла-бла-бла". Какой смысл в ваших постах? Да, вы молодцы, что не похожи на большинство своих сверстников, но неужели так важно создавать подобные посты и чтобы именно вам написали в очередной раз "не волнуйся, жизнь все расставит на свои места"?

Ответ на ответ (YYYoYYY - Мудак 3)
Наверное тебе чуть больше 15-ти, например 20-ть. И ты думаешь - вот мудаки! зачем они такие недалекие! В свои 27 я так же думаю о тебе и могу написать - Юноши которые пишут о школьниках, ну почему вы считаете что кому-то интересно срывать покровы с 15-ти летних школьников... бред... все есть как есть и всем похуй.
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу сказать спасибо маме, папе, киноакадемии... А, что, не тот текст? Вот черт :) Ну, серебро тоже неплохо хД)
Автор поста оценил этот комментарий
YYYoYYY -Мудак 4.
раскрыть ветку