Ответ иркутян на акцию киевлян касательно погибших от метанола.

Ответ иркутян на акцию киевлян касательно погибших от метанола. Моё, Иркутск, Иркутяне, Отравление метанолом, Акции, Скриншот, Комментарии

Такая новость была опубликована на местном сайте. Ответ иркутян:

Ответ иркутян на акцию киевлян касательно погибших от метанола. Моё, Иркутск, Иркутяне, Отравление метанолом, Акции, Скриншот, Комментарии

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно в харьковской области 68 человек отравились паленой водкой, но об этом ни слова конечно.

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хомячки продолжают кидать говно в вентилятор. Как дохли синеботы боярошные так и дохнут, сейчас то хули раздули?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да куча постов на пикабу с шутками прибаутками по поводу смертей от палёного алкоголя в Иркутске. Даже мои "друзья", целых два шутили над этим.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем угарать над погибшими? Ну отравились они ядом (метанолом), это жертвы, но не повод для прикола... Пусть это и были представители низжего социума, но это ЛЮДИ, как бы там ни было...
2
Автор поста оценил этот комментарий

как им мало надо для счастья