Отсылки в "Ведьмаке 3". ЧАСТЬ 2.

Текст позаимствован у Владимира Салдана с ресурса gmbox, склеил и оформил я. Возможно это не все отсылки, делимся другими в комментах.
Отсылки в "Ведьмаке 3". ЧАСТЬ 2. Текст позаимствован у Владимира Салдана с ресурса gmbox, склеил и оформил я. Возможно это не все отсылки, делимся другими в комментах.
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил еще одну отсылку, а именно вспомните туманный остров где в доме жили 7 гномов, за исключением одного который к сожалению пиз... упал со скалы и умер. А так же в маяке где сидел гном засоня, ничего не напоминает?) Правильно это отсылка к знаменитой сказке Белоснежка и 7 гномов, когда Геральт зашел в хату, Цири находилась в летаргическом сне и только поцелуй принца сможет вдохнуть в неё жизнь, но Геральт этого не сделал и был немного другой подход к этой ситуации:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще я заметил Питера Пена в задании "пропавшие цыплята" что ли. Старушка попросила узнать кто крадет ее кур, оказалось это дети. В диалоге один из них говорит: "Мы уйдем в лес и никогда не будем стареть".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тебе еще под прошлым постом говорили, что текст невозможно прочесть, ты бы хоть заглядывал в коменты перед тем как 2 часть выкладывать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сделал все в одном экземпляре. Пришлось разделить на две части, ибо под формат пикабу не подошел.
Автор поста оценил этот комментарий
Первую часть добавлю скоро.
"Вы можете добавить новость через 548 секунд"
Там же оставлю ссылку и на вторую часть. Поэтому собственно я и залил сначала 2-ю часть...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то больно читать. Фон слишком уж отвлекает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя вина. Когда делал, казалось все нормально. Сейчас увидел, что накосячил =\
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты молодец, сначала добавить 2 часть потом 1...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все исправил, в ленте должна появиться уже 1-я.
Там оставил ссылку на эту.
Ну видимо мои старания прошли зря, в пучине бездны остаться придется этому посту, ибо хейтеры ведьмака 3 набежали.