Отпор гопникам

Однажды школа решила организовать детям новогоднюю вечеринку в местном кино- и по совместительству обычном театре. Нам тогда было лет по 13-14. Прибыли мы на место,  сдали куртки в гардероб. До начала мероприятия оставался еще час и я с двумя друзьями пошел в магазинчик дисков за углом, поглазеть.

Только завернули за угол, как нарвались на гопника.  Лет 17-20, не русский (тут надо сказать, что в нашем городке было 90% славян и все неруские, даже цыгане, именовались хачами, если доходило до конфликтов). "Ребята а вы откуда? Подкиньте нормальным пацанчика на пиво. А вы уже однокласниц трахаете?" Естественно мы перепугались,  сначала он взял нас в оборот,  но в двух шагах за углом было людно и я почувствовал себя более-менее спокойно. Когда напряжение выросло мы все втроем развернулись и рванули обратно в кинотеатр. Гопники действовали организованно и, видимо, давно решили нас обобрать,  поскольку по дороге стояла пара наблюдателей,  а на входе придерживал дверь еще один. Мой друг красиво зарулил на него какого-то мужичка и мы вбежали внутрь.

Во время вечеринки многие кто выходил в туалет тоже сталкивались с этими гопниками, которые то просили дать позвонить, то еще что. С кем-то успешнее,  с кем-то нет. И вот дошла очередь до нашего местного гопника-однокласника. Вернулся он недовольный и предложил "пойти пиздить хачей". Мероприятие закончилось, наш класс идет по коридору и у КАЖДОГО встречного наш герой спрашивает: пойдут ли они пиздить хачей? Соглашались абсолютно все. Когда мы спустились в вестибюль гопники ничего не заподозрили,  потому что нас было слишьком много. А зря. Вся толпа окружила их, заняв все не маленькое пространство вестибюля. Трое самых матерых славянских гопников лет 20-25 из нашего числа начали орать,  качать права и, видимо для устрашения, бить головой в грудь "хачам".

Все закончилось хорошо: слегка помятых, с парой фингалов хачей (кажется их было шестеро) увезли в бобиках.

Так наш класс победил местное "ОПГ". Больше их там не видели, хотя еще месяц я побаивался ходить в кинотеатр один.

3
Автор поста оценил этот комментарий

что за школьники по 20-25 лет?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в нашем городке было 90% славян и все неруские, даже цыгане

На этой строчке я завис))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы всегда не поступать так? Не ссать по одному, а именно так

раскрыть ветку