Оторва... Это просто мое детство!!!!

Лет мне было (дай бог памяти) 5-6...В каждом дворе был определенный набор удовольствий для детей... то бишь качели, карусели, турники и песочницы...Я всегда была отчаянная, бедовая и искала уже тогда приключения на свою (тогда еще маленькую попку) Карусельки были железные, противовандальные и сваренные на века! Дело было ближе к вечеру и ребятня постарше решила устроить забег на карусели, которую будет раскручивать кто то из детей. ..У них что то не заладилось... И я,как самая уверенная в себе личность, решила показать ''класс''и вот я...начинаю свой бег, перескакиваю через перегородки...Все быстрее и быстрее... Уже не надо никому раскручивать карусель, так как я ее разгоняю сама ...Наступает момент, когда я не успеваю перебирать своими ножками и просто "рухаю"всей своей тощей массаю на  перегородку...Короче, зашла в коридор своей квартиры, села под вешалку с пальто и сидела как мыша -при всем при этом придерживала свою руку с открытым переломом ...Торчали две косточки, а я боялась позвать маму, потому, как заругает за испачканный коридор и заляпанные кровью вещи...Естественно, я была замечена в этом укромном месте, была вызвана скорая помощь ...Мне была оказана помощь. Оставили меня в больничке,т.к.перелом был сложным и потеря крови была довольна большой...Утомила?!! Фигня!!!Самое интересное -впереди! Оклемавшись от наркоза, вижу, что в палате все старше меня... И видимо по какому то ритуалу -вся палата собралась около раковины, при этом -ухватившись за края -прыгают и орут какую то песню ...Я,не лыком шитая,при своем каропетовском росте и малом возрасте -тоже присоединилась к этой вакхоналии. ..Раскрыла пошире рот, и по полной напрягла гортань. ..Повыше подпрыгнула...И приземлилась подбородком на край раковины в момент, когда язык был на всю вытяжку ,а рот открыт до отказа...  когда дети позвали мед. персонал -язык мой был откушен просто до самого основания и висел на пленочке,которая под языком!Я пыталась что то объяснить, но со рта шла кровавая пена и никаких слов... Короче -язык мне пришили...Рука потихоньку срослась...Долгожданная моя выписка (ДЛЯ ВСЕХ) ДОЖДАЛИСЬ!!! Мама приехала на выписку, мне сняли гипс.. .Пока заполняли всякие справки, позволили мне выйти на территорию больницы... Дебилы...Я,Разогналась с коридора, пролетела ступеньки...Просто взлетела на скамейку, затем на спинку скамейки. ..А дальше была клумба,бордюр которой был выложен кирпичем....Утомила?!! Короче, зашла в кабинет в котором оформляли меня на выписку -открытый перелом, торчащие две косточки и мои глазки -насравшего в тапочки котенка... Видели бы вы мою маму, а самое главное -глаза хирурга...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так давто не ржал..,верю автору на все 100
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос. Как по жизни рука функционирует и есть ли дефект речи?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не завидую я вашей маме))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Привязывать надо было, крепенько привязывать, хотя бы за ноги :)

раскрыть ветку