Отношения с "людей" к людям

Во дворе моей тещи есть спецом инвалидное место. Возле него знак стоит, на месте нарисована метка, даже конус большой красный со значком инвалида на нем. Но! Это место находится на импровизированном пешеходном переходе.

Поехали пожить к тещё, т.к ремонт дома был и т.д и т.п. Поставил машину на это место, т.к сам инвалид 2й группы (онкобольной). И что вы думаете? Нашелся очередной моральный урод из спорт зала, которому, видите ли, коляску с ребенком неудобно было везти. За это он мне на крышу машины поставил этот конус.



Как я не пытался объяснить этому кретину, что это место инвалидное (с тремя! С ТРЕМЯ, КАРЛ, пруфами!!!!), он мне всё пытался доказать, что я не прав и наказал меня верно. Вечером же я опять ругался с другим выскачкой, который вещал мне с балкона 1-го этажа, что я здесь урод, в упор не замечая 3х знаков.



Дело в том, что люди у нас стали просто ужасно злые. Они не видят ничего вокруг и считают своё мнение авторитетным и единственным правильным, а свои поступки чуть ли не геройскими. Даже банально не понимают, что в такой ситуации приходится крайне не легко.



Будьте людьми...



История моя, инвалидность моя, рак мой, тег моё.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Как я не пытался объяснить этому кретину, что это место инвалидное (с тремя! С ТРЕМЯ, КАРЛ, пруфами!!!!)"



"публиковать я их конечно не буду"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

тут был пост о том как жильцы одного дома снесли пандус для колясочников потому что он им вид портил,так что нечему удивляться,будет наезжать звони в милицию,это типичный бычара,ему вообще похуй прав он или нет,он сильнее тебя и голову лишний раз напрягать не станет

Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая категория людей, которые в процессе спора сами уже сто раз поняли что не правы, но не в состоянии признать это, и как зомбированные продолжают свой словесный понос. Именно такие мудилы бесит меня больше всего. Сам вчера в собственном дворе встретил яркого представителя. Сил тебе, автор.

Автор поста оценил этот комментарий
Наклейка на машине есть? Если нет, то жильцы могут вызвать эвакуатор и будут правы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению так называемые "импровизированные" места проходов людей игнорируют не только знаки, газоны, ограды, но и чувство самосохранения. Люди годами перебегают перед поездами (так короче) или через многополосное шоссе. Бороться с теми уродами, с которыми столкнулись вы - можно только силовыми методами. Но! Всех не перебъёшь и нужно упросить администрацию выделить место не на импровизированной дорожке.

раскрыть ветку