Отмечаю Хэллоуин. )

Напрягает то, что обязательно в комментарии прибежит дебил(ы) со своим(и) "псевдоумным мышлением". Это выглядит настолько тупо, что просто пиз..дец. Начиная от .."Ты отмечаешь Хэллоуин? Мдааа, уж!" И заканчивая бомблением на темы вообще левого содержания. Выглядит настолько тупо, что просто жесть. Ребят, проходите мимо. Не читайте, не смотрите...Ваши дебильные комменты смотрятся уебищ..но и глупо. Серьезно. Я не троллюсь. Мне пох. А засилелие дебилоидной школоты и персонажей, считающих себя типа олдфагами, которые считают своим долгом отметится под фоточкой кота или фото с шашлыком и прочее, наводят определенную грусть. Не нужно себя скатывать да уровня "рачья". Зачем? Написать коммент ради коммента? Пфф. Показать типа свою "илитность" в интернете? В интернете, Карл! Это настолько убого в наше время, что просто пиз..дец. )) Предвкушаю много минусов и прочей хуй..ни...и сопли со слюнями, в комментариях к посту..типа.."Что тебя так бомбит?!". Поэтому сразу посылаю это быдло нах, с занесением в игрор. И вам нормально.. и мне (чтоб не тратить время на ответы на уебищ..ные вопросы и комменты). Всем мира и хорошего вечера!)

Отмечаю Хэллоуин. ) Текст, Пост, Хэллоуин, Понедельник
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще всем похуй на тебя))))Я даже не знал о твоем существовании до этого поста)))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наебал систему и дал тебе бан первым

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так пох, что я не могу об этом молчать!
Вы все школота и пидорасы, а я дартаньян в белых стрингах!

П.с. насчет этого дебильного праздника дело твое, но тыб сам подумал что именно и почему ты отмечаешь. Можешь банить мне похер тащемта.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем для ответа на "уебищ...ные" (я хз, зачем так запикивать мать, ибо них..уя не запикивается) комменты запиливать пост? Ну сказали тебе в комменте что ты идиот, неправославный или кто там еще-вариантов масса - хочется срача - отвечай, лениво - забей, вызови модератора или просто в игнор.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставлю минус только за то, что в свежем этот пост, без сисек или котиков.

Песики на худой конец.

Я пришел сюда морально разлагаться после рабочего дня, а не читать пиздострадания оскорбленной невинности.


P.S @SergeySilin, если хотел привлечь внимание к тому как тебя оскорбили - добавил бы в пост "@имена" тех кто оскорбил, ведь этот пост на них расчитан.

Нам зачем выплескивать свои страдания, мы чем оскорбили? Соррян, но до сего момента даже не знал о твоём существовании и еще лет 100 не знал бы

раскрыть ветку