Отличники

О это чувство ,когда бывшие одноклассники ,гуманитарии ,выкладывают фото своих зачеток с отлично , а ты технарь ,и рад что хотя бы без долгов .
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчишечка, поверь мне, я знаю, чего я стою и категорически адекватно оцениваю свои знания. Советую не углубляться, свой вердикт я вынес: нехуй начинать дело, если не можешь сделать его идеально. Нехуй становиться среднесортным технарём.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну например по предметам специальности у меня оценки хорошо . то что мне интересно я учу и разбираюсь в этом . общие предметы сдаю а от)(&%сь , разве это плохо ? =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сколько тут бауманцев ^^

просто твои бывшие одноклассники учатся и стараются, а ты ленивая жопа.

бауманец, 4 сессии на отлично :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин причем тут это . Другие которые технари имеют 4ки , имея в школе золотые медали . А то что я ленивая жопа я не отрицаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И нахуй ты технарь-троечник нужен? Пиздовал бы в "сервис и туризм" и не напрягал маковку. Пиздец меня такие раздражают, "радующиеся, что без долгов".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сочувствую , если ты свои знания оцениваешь универом . то что ты учишь в вузе денег тебе не принесет . никакой язык досконально не выучить , максимум основы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не технарь, а раздолбай.

Кстати, по техническим наукам вообще элементарно учиться на отлично (это я как технарь говорю).
Критерий правильности есть. Он один. Он прописан. Один раз выучил, понял и всё.
Чтоб получать трояки - нужно иметь дикое нежелание думать. У нас таких 80% группы. Нахрена они вообще сюда поступали - не ясно.

А вот по всяким философиям и риторикам критерий правильности - в голове у преподавателя. И может меняться. Так что нафиг нафиг такую радость.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю . Я не учил физику в школе , поступал на программиста с информатикой) не рассчитывал учить физику и тоэ без базы. Да и просто мне это не интересно
показать ответы