Откуда в них столько ненависти

Сегодня шел из крупного гипермаркета и на парковке увидел бабульку, которая упустила тележку и та покатилась вниз в сторону черного соляриса, внутри которого сидел обычный паренек

Я быстро рванулся вперед и перехватил тележку буквально в паре сантиметров от машины, водитель всего этого не видел.

Бабулька обычная, среднестатистическая.

Говорит мне спасибо тебе молодой человек, а то он бы меня УБЫЛ, УБЫЛ БЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ?! ЖИДЫ ПРОКЛЯТЫЕ, СТРАНУ ВСЮ РАЗВОРОВАЛИ

В это время лицо её было наполнено такой ненавистью, будто лично этот хрен из соляриса и избу её сжог и псину изнасиловал, конечно же помимо того что страну разворовал

Я ей сказал в ответ мол я бы его прекрасно понял, но не думаю что она меня услышала, больно уж долго и громко она начала проклинать жидов

Вот откуда в них столько ненависти к людям, особенно у которых есть машина?

Меня самого сколько раз испепеляли взглядом старушки когда я их пропускал на дороге

6
Автор поста оценил этот комментарий
Их жизнь прошла в очень непростых условиях и в конце жизни все идеалы оказались ложными.
Большинство осталось в нищете с смешной пенсией на фоне изобилия, которое было невозможно в течении всей их жизни.

Их ОЧЕНЬ тяжело жалеть иногда, но это отличает нас от скотов.
4
Автор поста оценил этот комментарий

НТВ много смотрят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

откуда столько ненависти к курящим,веганам,дачникам -список продолжьте сами

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что если бабуля с тележкой специально ходит по парковке и охотится на машины? Этакий народный мститель
5
Автор поста оценил этот комментарий

Им это мышление и ненависть к "загнивающим капиталистам" вдалбливали с рождения и большую часть жизни, что вы сейчас от них-то хотите? Не все люди могут адаптироваться, к сожалению