Открытие МЦК или бубуины среди нас.

10 сентября ездил я посмотреть на торжественное открытие МЦК, ну и конечно, на новые поезда "Ласточка". В них все просто шикарно: откидные столики как в самолетах, розетки для зарядки гаджетов, современные туалеты и т.д..

Вообщем, все как в Европейских городских электричках.

Но в первый же день, я удостоверился, что пускать такие поезда в России было фатальной ошибкой.

Вот что сделали наши "соотечественники" в первый же день...

Вот из за таких "личностей" нормальные люди будут страдать, ездить в поездах с разбитыми окнами, с граффити на стенах и грязными туалетами.

Скажите мне одну вещь. Почему делают они, а стыдно мне!?

Открытие МЦК или бубуины среди нас. Наши, МЦК, ЯПлакалъ, Vlsib97, Длиннопост
Открытие МЦК или бубуины среди нас. Наши, МЦК, ЯПлакалъ, Vlsib97, Длиннопост
Открытие МЦК или бубуины среди нас. Наши, МЦК, ЯПлакалъ, Vlsib97, Длиннопост
Открытие МЦК или бубуины среди нас. Наши, МЦК, ЯПлакалъ, Vlsib97, Длиннопост
Открытие МЦК или бубуины среди нас. Наши, МЦК, ЯПлакалъ, Vlsib97, Длиннопост
Открытие МЦК или бубуины среди нас. Наши, МЦК, ЯПлакалъ, Vlsib97, Длиннопост
Открытие МЦК или бубуины среди нас. Наши, МЦК, ЯПлакалъ, Vlsib97, Длиннопост
Открытие МЦК или бубуины среди нас. Наши, МЦК, ЯПлакалъ, Vlsib97, Длиннопост

vlsib97

5
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен у данного поведения есть много причин. Но я точно знаю одну. Большинство таких бабуинов это просто подростки 18-22 год. Которые рвутся в Москву в поисках полцарства. Им просто нас_рать на все вокруг и всех. Им нужны деньги - одни трудятся, другие ищут способ полегче. Видел одних - проходил как свидетель буйства и порчи имущества.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от воспитания. Может 200 человек пройти, и все будет чисто. Зато один быдляк нагадит за 500 человек. Случай был: работал я в строительной конторе инженером. У нас в здании-офисе был теплый туалет. Но строителей туда не пускали, они ходили в сортир на улице. Один раз пришла новая тётя, и пожалела рабочих в 30 градусный мороз. короче пока мы смекнули что они туда ходят, за пол дня так туалет загадили... Насрали мимо унитаза! Бумага мимо урны, нассано везде, короче мрак. За 2 года что я там работал, даже бумажки мимо никто не бросил. Вот и думайте.
8
Автор поста оценил этот комментарий

для таких как я, которые не в курсе че такое МЦК - московское центральное кольцо

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А "тэгеров" ловят, но они плодятся дальше. Каляки-маляки бесят безумно! Одного такого поймал около дома - пока гулял с собаком, привёл в магазин, заставил купить расстворитель и белую краску, дальше - смысл, закрасил, (тот мудила) - потом сдал его участковому. Оказался 25-летний мудак из глубокого подмосковья. Пока я его вел в магазин за покупками, мне мой пёс помогал, а когда он стену красил - и участковый подоспел (сосед проходил, я попросил позвать). Было три года назад, после этого случая стены в Зюзино некому чирикать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

сначала надо повесить камеры, потом бабуинов

раскрыть ветку