Отец всегда поддержит

Было мне лет 15. Переходный возраст и все "прелести" с ним связанные - прыщи, комплексы по поводу внешности и т.д. Вечер после трудового дня. Батя вперился в телевизор, мама что-то шьет или вяжет, я сижу перед зеркалом и ноюсь из-за своего огромадного, как мне тогда казалось, носа.

Я: - А-а-а-а-а... у меня нос большой!!! Как же я жить-то теперь буду с ТАКИМ носом?!! Да на меня ни один парень не посмотрит... а-а-а-а-а...
Мама: - Успокойся, дочка, нормальный у тебя носик, вот пройдет переходный возраст - он у тебя еще меньше станет.
Я: - Ну да-а-а-а-а, меньше, небось еще БОЛЬШЕ станет а-а-а-а-а-а... Тут маман не выдерживает и пихает папу локтем, мол поддержи дочурку добрым словом. Папан с трудом отрывается от ТВ и как-то одновременно и удивленно и бодро возмущается:
- Да ты что, дочк!!! (затем крутит пальцем у виска) - куда уж больше-то?

P.S. После такого "подбадривания" у меня пропала львиная доля комплексов, как ни странно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
445
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в 15 лет рыдала у бабушки, что я очень высокая, на что она мне сказала "Не переживай, высокий рост это так красиво, это дар Божий. Хотя, если где-то дали много, то где-то отберут, ты же знаешь". Тогда от этих слов я разревелась еще больше, потому что поняла, что отняли-то сиськи...

раскрыть ветку (143)
207
Автор поста оценил этот комментарий
"отняли-то сиськи..." у меня тоже слеза наворачиваться начала( эх
раскрыть ветку (23)
28
Автор поста оценил этот комментарий

На выходных буквально проводил время дома с девушкой (хорошие знакомые мы). Пока она была в одежде грудь была 1го размера, ну а когда дело дошло до дела, я с сожалением понял, что лифчик еще и с подкладом (прошу прощения, не знаю точного названия этой обманной штуки), и грудь у неё ~0,5 размера оказалась.. Вот там слеза навернулась.. Но это фигня, закончилось всё хорошо))

раскрыть ветку (21)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи не главное.

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - душа !

раскрыть ветку (10)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Британские ученые доказали то душа женщины находится в сиськах

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

не у всеx британскиx ученыx есть сиськи

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не у всех британских ученых есть душа)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все учёные - британские)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кароч британцы в сиськах не секут
3
Автор поста оценил этот комментарий

У рыжих нет?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Одушевлённые сиськи! О_О

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

душевные 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

душистые

2
Автор поста оценил этот комментарий

А если рыжая, и сиськи большие?

Автор поста оценил этот комментарий

С языка снял)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж думал впадина будет пока не дочитал

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще прочитал " -0.5"
9
Автор поста оценил этот комментарий

Называется это - пуш ап(англ. Push up; «увеличивать, повышать»).

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пушап называется)))
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же девушка была: в лифаке 1 размер,а снимет и какой-то пздц,а не сиськи. Хотя я всё равно больше задницы предпочитаю. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фрейд Jpeg

Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи не главное)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты ее парень?
15
Автор поста оценил этот комментарий
И какой сейчас рост?)
раскрыть ветку (116)
82
Автор поста оценил этот комментарий

какая разница? @bengala сиськи то выросли?

раскрыть ветку (114)
97
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахаха, немного. Но сейчас меня это мало волнует, я себя люблю такой, какая получилась) 


@sokoji а рост 190 см, горжусь им) 

раскрыть ветку (113)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не в обиду)
У самого рост тоже такой, если не больше.

Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий

ого...в хорошем смысле ого)) всегда комплексовала из-за роста, т.к. была самой высокой в классе (рост 172)

раскрыть ветку (51)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно комплексовать из-за идеального роста? Он не высокий, а немного выше среднего. И ноги длинные, и основная часть парней выше тебя, шикарно же. Какой-то мелкий класс вам попался просто.
раскрыть ветку (43)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас все девочки были ростом примерно 160-165 см. Пока училась, мечтала быть такой, ибо как только не дразнили. Я еще и очки носила и училась на пятерки, сами понимаете, что это значит))) Да и мальчики обращали внимание на девушек пониже ростом всегда

раскрыть ветку (41)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так знайте, что ничего вы не высокая, и рост у вас просто замечательный. У нас я со своими 179 была второй по росту среди девочек. Всегда мечтала быть на пять сантиметров пониже =)
раскрыть ветку (23)
16
Автор поста оценил этот комментарий

эх) у меня парень ростом 179, так, что с ним не пойдешь никуда на высоких каблуках)) кроме того девушка такого роста физически не ощущает себя хрупкой и беззащитной, а так иногда хочется))

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рост 175, у мужа 177. Никогда не ощущала себя неловко. Даже если надену туфли на каблуках. И муж по этому поводу не парится, ведь плевать на остальных кто что подумает, главное ведь любовь а не показушничество!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в том, что кто-то что-то не так подумает. А просто лично я чувствую себя слегка неловко
17
Автор поста оценил этот комментарий

бред такой, про ощущение себя хрупкой и беззащитной. Я же выше вас, 190 см, чувствую себя хрупкой и беззащитной, потому что рядом мужчина выше ростом и сильнее меня. Да и со своим ростом я иногда позволяю себе каблуки, прикиньте)

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вами восхищаюсь, но вот сама не ношу каблуки совсем. Все же девушка на каблуках выше 175 - это слишком, но это только моё скромное мнение, некоторые высокие так их уверенно носят, что смотрятся отлично.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы понадобилась повязка под челюсть, серьёзно)

Примите мои комплименты, вашему парню повезло!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня мужчина не особенно меня выше, хоть и сильнее)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже считала что очень высокая, но потом как то перестала об этом думать. А ведь всего то 171 см. Ну и муж у меня соответственно 195 

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня парень - 175, и обувь с подошвой повыше старается подбирать он =D с вашей разницей вполне можно надеть каблук, если очень хочется. Будете почти одного роста)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я думал что мои 186 - это мало.хм..

Автор поста оценил этот комментарий

обувь с подошвой?)) вы меня прям заинтриговали)) это как?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем причина ? У меня были мадамы которые на каблуках были выше меня при моём 180. Идёшь по улице смотрите все какая у меня звезда а у вас гномки низкожопые
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю. у меня рост 186 см. вроде бы "средний" для парня. чертовски надоели девушки ростом 160-168 см. вроде бы и не большая разница, но приходится наклоняться, чтобы поцеловать или банально услышать что они там говорят. да и со стороны смотримся или как "брат с младшей сестрой" или "папа с дочкой". пиздец в общем)надоели девушки-карлики

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

174, чувак, так хочется быть хотя бы на 5 см выше, просто не представляешь, хотя мне 17, может вырасту еще:D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вырастешь.

23 года, 169см рост -_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я толком не расту уже, за 2 года на 2см вырос только :c

2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня папа 198, а мама 165))) вмотрелись всегда прикольно)) на фотке свадебной особенно))

Ну, кстати вот у меня 172, а у парня 179 и мне слегка приходится тянуться или ему пригибаться, чтобы поцеловать, но при этом каблуки я не могу одеть - выше него сразу кажусь

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

не люблю я девушек на каблуках)выглядит чертовски не естественно + меня немного пугает вид ДИЧАЙШЕ НАПРЯЖЕННЫХ ног девушки. а то под каким углом находится ступня...брр...мерзость

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я так думаю про каблук, никогда не понимала, как на них ходить.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

странно, многим наоборот нравится)) Меня парень ругает иногда, что я все время хожу в джинсах и кедах, даже если юбку одеваю, то тоже обувь или кеды или на плоской подошве

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка вначале растут гораздо быстрее парней. Но к 9-му классу они догоняют обычно

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как я комплексовало-то... рост 155 и всегда и везде самая маленькая, даже на каблуках! =D

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин...это круто же....
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг всегда были девушки ниже меня, в классе всегда стояла 1ой по росту на физре, даже среди парней. Знали бы вы, как я комплексовала..Только в универе поняла, что есть и выше девушки, и смотрятся они довольно неплохо.
Всегда мечтада убавить от своих 1.78 8-10 см..
Потом начала ходить на концерты и поняла, что рост мой спасает положение :D
Так, просто приятное дополнение :3
Автор поста оценил этот комментарий

рост 153 и никаких комплексов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня тоже б не было, была я меньше ростом
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все нам девушкам не так. У меня в классе все были высокие. И я со своим 160 была лилипутом. Всегда хотелось хотя бы 170))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это да))) пришла как то раз к своему парикмахеру и прошу сделать прическу, чтобы был объём побольше на голове, короче каскадом подстричь. Он улыбается и говорит: "вот знаете, кудрявые девушки приходят с просьбой "выпрямить этот пиздец на голове", девушки с прямыми волосами вздыхают над картинками кудрявых моделей, те у кого густые, собирают их в хвост, у кого жидкие - просят объём. Не поймешь вас"

6
Автор поста оценил этот комментарий

ого) я 188) если вижу девушку выше себя - то можно записывать в книгу рекордов)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я все хочу затащить такую в постель)) У меня рост 187 и ни разу не было девушки выше 178((

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу девушку высокого роста, сам 193 :D, не ну а че, последняя девушка с которой все почти получилось была 168 :DD

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу добавить, что ко мне очень часто подкатывают парни ростом до 160)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты представь как парень 193 подкатывает к девушке до 160, наклонятся спина болит :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот))

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже) интересно каково это, когда не надо спину ломать или на корты вставать во время разных действий)

3
Автор поста оценил этот комментарий

178 см была уже в 8 классе, выше не выросла, очень быстро поняла, что комплексовать бессмысленно. Это не волосы которы можно отрастить или обрезать. Поэтому уже тогда с гордо поднятой головой встала на 10см шпильки. Из всей обуви без каблука только летние босоножки. Прекрасно себя чувствую в своем росте и всем советую)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Сложнее конечно найти партнера с таким ростом, но длинные ноги и высокий рост это несомненно красиво и очень сексуально)
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да неееет, нашла, живем вместе, он еще выше меня:) спасибо:) а вообще, никогда особо не сталкивалась с проблемой роста, всегда как-то общалась только с высокими парнями, мне везло)

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
@bengala сиськи то выросли?
Не уходите от ответа!
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я же ответила - немного)

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

О, женщины...

Разве это можно назвать ответом?!?!111расрасрас

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю, можно!:)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню. Нам нужны пруфы Билли!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, не замечала тех кто ниже

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря да. Но мне всегда было все равно какого роста человек, если с ним приятно просто общаться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а отношения были с мч ниже на 10 и больше см? если не секрет конечно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не было) 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фото барма?)

раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

барма?) что это такое?)

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Фото есть (казах). Если нет, надо отвечать "Жок", если есть надо сказать "Ие" и показать :)

Автор поста оценил этот комментарий
фото 'есть'? перевод вроде с казахского
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

И не только с казахского, на башкирском и татарском тоже самое)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тюрская группа языков же

Автор поста оценил этот комментарий

Раздельно же. "Бар ма?" 

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, давно казахский изучал)

раскрыть ветку (29)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно фото есть. Мне даже не стыдно выложить сюда. Вот вам мой рост в соотношении с окном в макдональдс)) всегда наклоняюсь:( сфоткано сверху, из-за чего пропорции не особо соблюдены)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
32
Автор поста оценил этот комментарий

хмммм, кто эта юная прелестница, что пожаловала к нам.... 

Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

У самого рост 190, поэтому часто приходится смотреть на людей сверху)

Но когда видишь человека выше себя, как-то теряешься, привык что все ниже. Но обычно это мужчины, как-то не припомню чтобы встречал девушек выше себя.)


П.С. Очень неудобно ездить в маршрутках, где приходится стоять вот так -> Г. И сидеть там тоже не удобно)

раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий

пиздолисы в бой!

1
Автор поста оценил этот комментарий

По фото кажется,что не такой уж и высокий рост,а потом вспоминаю на каком уровне,примерно,находится окошко в Маке для моих 178см)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фигура отл, но рост не мой :D

раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
а размер?
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда комплексовала из-за того, что низкая, в школе подружки были по 175 примерно, а я так и осталась "почти 160".
Автор поста оценил этот комментарий

Что же у африканцев то меньше стало? Желание работать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку