Отдых в Испании

Скажу сразу, что расказчик из меня не очень, старался написать как можно короче. Получилось, что получилось.

Пролог.
Недавно вернулся из Испании. Город курортный, поэтому кражи там не редкость.
Первый день. Приехали в отель, сказали, что номер еще не готов и придеться пару часов где-нибудь погулять. Сдали мы чемодан в камеру хранения при отеле и пошли город смотреть. Только рюкзак у меня за спиной был.
Ну погуляли мы пару часов и пошли обратно в отель. В номере начали вещи раскладывать и ...моих наушников в рюкзаке не оказалось. Наушники были дорогие, но я не сильно растроился так, как достались они мне на халяву (выиграл в одной группе в ВК).
Третий день. Гуляя по улице среди маленьких магазинчиков, смотрю негры наушники продают. Подхожу к одному смотрю мои наушники!!! В голове быстро созрел план. Кое как попросил его послушать звучание МОИХ наушников. Одел я их, а он музыку с телефона ставит. Ну я собрался с силами и деру дал, долго бежал без оглядки. Только в номере заметил, что вместе с наушниками спер и новенький IPhone 4S. Все остальные дни радовался победе над воришками.
Эпилог.
По приезду домой захожу в свою комнату и ...вижу свои забытые наушники на столе
ЗАНАВЕС.
Автор поста оценил этот комментарий
негры в трансе. снежок отжал айфон.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Украсть? У негра? Айфон? В Испании? Сдается мне, батенька, вы звездите.
Автор поста оценил этот комментарий
черный парень из-за тебя с голоду теперь умрет...
раскрыть ветку