Отдохнули 3 дня

Когда мне было лет 5, а моему другу соседу 3, наши матери решили пойти в поход на 3 дня набрав продуктов, палатки и т.д.(95 год, тогда это была норма). Дошли до нужного места, мамы все разложили, поставили палатки и легли загорать. Пока загорали под "этим" делом- уснули. Проснувшись через 3-4 часа они просто ах.. были в шоке. 3х дневной запас еды был съеден нами полностью, без остатка. 2 мальчика сожрали всё что было приготовленно дома на 3 дня на 4 человек. В тот же день собрались и пошли домой

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну, сынок, доедай червей и пошли домой ™

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аха . Зачет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не так сильно и затарились. Во всяком случае сомневаюсь, что дети смогли бы вскрыть какие нибудь консервные банки без помощи родителей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен что затарились норм. По тем меркам жили мы не бедно. 3 коровы, пару телят, свиньи куры и прочая живность+ большой огород. Про деньги молчу так как тогда их вообще ни у кого не было
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "(95 год, тогда это была норма)"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была норма то что соседи дружили и все делали вместе, а не как сейчас это бывает "смотрите соседи мы на речку ездили а вы лошары такие дома сидите"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мамы прихватив детей, уснули, на природе, одни, в глуши (как я поняла), блин 3-4 часа дрыхнуть!!!! Обычно мелкие находят себе приключения не хилые на жопу свою. Капец, мамани, повезло, что малявки только лишь обожрались
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1. Турбаза
2. Раньше мы были более спокойные, не испорченные гаджетами и ТВ. Я с 4 лет спокойно выходил гулять один во двор и никто даже подумать не мог что я где то пропажу или что во дворе появится какой то педо....