Отдам в добрые руки! Чудный пёсик, срочно ищет дом

Подобрала на улице замерзающего щенка! Ему было совсем плохо и я не смогла пройти мимо и остаться равнодушной. Но к большому сожалению не могу оставить его у себя( Пёсик очень добрый и ласковый, ему 3,5 месяца( Так сказали в ветклинике в которую отвозила его дважды, с целью удостоверится что он здоров) Так же был обработан от возможных паразитов !! Собачка очень умненькой оказалась, знает команду "место"!  На сегодняшний день, смогли найти только человека который взял на передержку, но и она конечно же не вечна...Товарищи, выручайте, очень нужно найти дом и заботливых хозяев для собаки! Совсем не хотелось бы вернутся к начальному этапу, где собака будет опять брошена людьми.. Я думаю что он будет очень преданным и верным другом, к тому же благодарным ( чего так не хватает нам многим) Если кто то готов помочь, обращаться по номеру 89086411157( г. Иркутск)

Отдам в добрые руки! Чудный пёсик, срочно ищет дом Доброта, Верность, Иркутск, Собака, В добрые руки, Помощь
4
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, какой симпатяга!
Вынести бы город в название поста, а то я, за пару тыщ ум., уже начала подумывать о приюте лапки :(
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, "В ДОБРЫЕ РУКИ"

я уже не знаю как все эти "душещипательные" истории заигнорить...

Автор поста оценил этот комментарий
Какой взгляд! 😢
Пусть он поскорее найдёт своего Человека!
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте пожалуйста тег "иркутск".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, много ведь в Иркутске людей любящих животных