Отдам много книг и мангу.

Отдам много книг и манку, в пределах города Королев, Мытищи и те, что рядом прилегают.

Все экземпляры в достаточно хорошем состояние. Некоторые читались 1-2 раза и хранились в стеллаже.


ОТДАМ ЗА СПАСИБО/ШОКОЛАДКУ/СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ

Акино Мацури. 1-10 том магазинчика ужасов.

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

БИЗЕНГАСТ 1-5 том.

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

1, 2 том деньги на бочку

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

1, 2 том роковой поцелуй

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Йоу в квадрате и Йоу в квадрате плюс

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Онинбо и адские личинки

Любимый дьявол

Сны эпохи тайсе
GOTH

GROSS

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Рю Мураками

- Мисо суп

- Киоко

- Дети из камеры хранения

- Монологи о наслождение апатии и смерти

- Токийский декоданс

- Пирсинг

- Все оттенки голубого

- Танатос

- Отель "раффлз"

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Харуки Мураками

- Подземка 2 экземпляра

- Кафка на пляже

- Норвежский лес

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Тайный манускрипт Ван Хельсинга

Обложка слегка потерта, но внутри все супер!

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява
Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

The Art of World of Warcraft Wrath of the Lich King

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява
Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

исповедь якудзы  дзюнъити сага

Книга "Джанки Гомосек" Уильям Берроуз

Изысканный труп, Брайт Поппи

Сборная солянка (Reheated Cabbage) - Уэлш Ирвин

Детдом для престарелых убийц Владимир Токмаков

Империя ангелов Бернар Вербер

У всех мертвых одинаковая кожа. Сердцедер. Осень в Пекине  Виан Б

Антон Сой Эмобой

Чак Паланик Снафф

Виктор Пелевин Священная книга оборотней

Экстази  Ирвин Уэлш

Минеко Ивасаки Путешествие гейши

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Джон Р.Р. Толкиен  Хобиит, или туда и обратно

Отдам много книг и мангу. Книги, Манга, Отдам, Продажа, Длиннопост, Объявление, Халява

Сегодня мне сказали,что это фигня и никому больше книги не нужны, что я могу смело нести их на мусорку. Очень надеюсь, что кому-нибудь эти книги будут интересны.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Немало среди них книг, которые мне по душе, за которые даже деньги не жаль отдать. К сожалению город не мой.

Кстати, я думаю, что некоторые люди подписаны на теги с названием своего города и/или области, может быть удобно их использовать для подобных случаев. Предлагаю эти теги поставить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт манги не скажу, но книжная коллекция, на мой взгляд, отличная. Зачем такое отдавать?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заберу все:)приеду к вам как удобно)
Kat.100@mail.ru
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасная коллекция. Жаль я из краснодара.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ребята, вас так много. Я прям не успеваю за всеми уследить. Вообще удивлена, что откликнулись люди. Сейчас всем по очереди отвечу!

ПОЧТОЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮ!

раскрыть ветку