Отдам ласковую кошку в хорошие руки

Отдам ласковую кошку в хорошие руки Кот, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Уважаемые пикабушники! Прошу помощи! Три месяца назад сын заметил на остановке кошечку, которая приходила каждый день и сидела вместе со всеми пассажирами.

Отдам ласковую кошку в хорошие руки Кот, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Через неделю притащил кошку домой. Кошка явно домашняя, оказавшаяся на улице. Зовем Мусём. Я ее сразу стерилизовал, купил игрушки, лоток, переноску, фурминатор. 

Отдам ласковую кошку в хорошие руки Кот, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Через несколько недель у сына начало литься из носа и слезиться глаза. Поначалу не сильно, но затем все сильнее и сильнее.

Отдам ласковую кошку в хорошие руки Кот, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Аллергия усиливается с каждой неделей. И хотя мы кошку очень сильно полюбили - придется, скрепя сердце, отдать ее в дом, где ее тоже полюбят!

Отдам ласковую кошку в хорошие руки Кот, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост

Кошка молодая, умная, ласковая, веселая, скромная. Стерилизована. К лотку приучена.

Вместе с кошкой отдадим все принадлежности, запас корма и наполнителя на месяц!

Отдам ласковую кошку в хорошие руки Кот, Отдам, В добрые руки, Москва, Длиннопост
21
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно,одной мне кошка напомнила папу Римского, посылающего благословение?

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты заставил меня узнать, что такое фурминатор

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если кошка любит сидеть на человеке, я бы взяла ваши контакты. У меня бабушка инвалид, после инсульта не встает. Просит кошку. Но ей нужна такая, чтобы к ней приходила, чтобы прямо вот общительная была.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы там эта... ответьте в почте, а то я своему бандиту как раз подружку подыскиваю, чтобы он меня не изводил играми по утрам и вечерам :-)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая парочка. У кота алллергия на шерсть. Да, да. И он пьет лекарства каждый день. У его хозяйки тоже аллергия на шерсть. И она тоже пьет таблетки. Так и живут много лет. Чихая, кашляя и с красным носом.