Отдам бесплатно лекарство - Капецитабин

Ребят, так получилось, что осталось лекарство "Капецитабин" в дозировке 500 мг. Оно даже российское довольно дорогое, но отдам, естественно, бесплатно тому, кому действительно нужно. Справки проверять не буду, надеюсь на вашу честность.

В одной пачке не хватает пары блистеров, но на три недельных курса хватит. Срок годности - конец 2017 года. Самовывоз - Москва, Крылатское или Речной вокзал. В какой-то прям критической ситуации готова отправить почтой, но не знаю, можно ли и доедет ли.

Отдам бесплатно лекарство - Капецитабин Лекарство от рака, Отдам, Бесплатно, Самовывоз
Отдам бесплатно лекарство - Капецитабин Лекарство от рака, Отдам, Бесплатно, Самовывоз
Автор поста оценил этот комментарий

Выкинь!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы нормальный человек?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты это скажи Люду из Екатеринбурга, где каждый 50-тый житель болен ВИЧ ))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно смайлы в конце в тему

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Забей на каменты, отдай тем, кто нуждается

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы и рада. Но пока только какие-то тролли без мозга пишут(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Рак дома лечится диетой и содой а не ядами по цене квартиры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на себе, надеюсь, проверяли?

Я лекарство отдаю бесплатно, если вы не обратили внимание

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный, ибо как раз нормальные люди не станут побираться не пойми чьим лекарством...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не пойми чье лекарство для кого-то с онкологией и без денег - шанс хоть немного пожить. Подите вон

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, что пишу не по теме, но после такого поста ник надо поменять )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))

Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Нашла ваше объявление незнаю актуально ещё нет ..Моей маме назначили 6,7 химию дома в таблетках,но таблетки в больнице не выдали сказали получить по месту жительства..,а в городе в котором живут родители онколога нет ..и таблетки никто не выдаёт с 28.02 нужно начинать очередную химию незнаем что и делать.Если Вы нам поможете будем очень вам благодарны за помощь.спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я приболела, не заходила сюда. Конечно актуально. Буду рада кому-то помочь. Позвоните, если теперь вам еще нужно: +7 903 стопять 37 девятьдевять