Отдадим в добрые руки Кота Нуб-Сайбота в г. Новосибирск.

Всем привет! Чуть больше года назад мы с женой подобрали котенка на улице, совсем мелкого:

Отдадим в добрые руки Кота Нуб-Сайбота в г. Новосибирск. Кот, Mortal Kombat, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост

По причине того, что я люблю поиграть в игры, кота мы назвали Нуб-Сайбот(Мортал Комбат), если коротко, то Сай или Сайбот.

Отчасти считает себя собакой(без шуток), нашу Диану считает мамой, а она его - своим щенком.

Кстати, если бы у собаки не было бы имени, я бы ее назвал Грюнт! И плевать, что имя мужское. Люблю Масс Эффект, ага.

Отдадим в добрые руки Кота Нуб-Сайбота в г. Новосибирск. Кот, Mortal Kombat, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост

Сейчас котяра вот такой красавец:

Отдадим в добрые руки Кота Нуб-Сайбота в г. Новосибирск. Кот, Mortal Kombat, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост
Отдадим в добрые руки Кота Нуб-Сайбота в г. Новосибирск. Кот, Mortal Kombat, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост

А тут он такой типа "шта?"

Отдадим в добрые руки Кота Нуб-Сайбота в г. Новосибирск. Кот, Mortal Kombat, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост

Кот любит ласку и очень игривый. К лотку приучен, промазывал только в случаях переполненного туалета. Яики отстригли, как только он начал метить.

Приняли решение отдать Кота по двум причинам:

1. У нас слишком много животных на квадратный метр(есть еще одна кошка)

2. Эта самая кошка(по имени Шепард, из масс эффекта =) ) живет в постоянном стрессе из-за собаки и Сайбота - он ее гоняет постоянно, играет. А она нервничает.

Сайбот жрет все, но мы стараемся его кормить Кэт Чау.

С ним в комплекте отдадим что-то вроде переноски(на самом деле просто корзина пластиковая, но достаточно удобная, чтоб котов перетаскивать).

Отдадим в добрые руки Кота Нуб-Сайбота в г. Новосибирск. Кот, Mortal Kombat, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост

Заберите хулигана =)

Периодическое высылание фоточек с нового места кота - единственное условие =)

Забирать в р.п. Кольцово! Связь - vk.com/kpamotion

Спасибо!

Пысы. Любимая моя жена все очень четко и намного красочнее рассказала про кота =)

Отдадим в добрые руки Кота Нуб-Сайбота в г. Новосибирск. Кот, Mortal Kombat, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю. Взяли к моей старухе мелкого котенка. Он настоящий мелкий бес. Задирает кошку, ноги человеков, углы, носки, шнуры и свои конечности. Кошка, казалось, нервничала, но я стала замечать, что она теперь и сама не прочь побегать за ним. Стала даже более активной, наблюдает за ним, уже спят рядом. Не мне судить, отдавать или нет, но говорят, что кошки молодеют от наличия рядом более мелких себе подобных.

раскрыть ветку