От любви до ненависти и наоборот)

Каждое лето мои родители отправляли меня в Лагерь. Мне было 13 и я жаждал общения со сверстниками в неформальной обстановке. Так вот приехали мы туда, первые три дня все знакомились и я тоже не остался в стороне и начал со всеми общаться. Так мы познакомились с Кристиной. Судьба так сложилась, что наши политические взгляды сразу не сошлись. Она любила розовые бантики и воспитанных, культурных мальчиков. Так как я являлся полной противоположностью, наше общение переросло в тихую ненависть.

Так вот однажды нас попросили выступить на концерте в честь приезда наших родителей. Конечно я был самым сильным, а да я совсем забыл, она была гимнасткой. И нас заставили выступать вместе, меня, потому что там было много поддержок и ее и так понятно.

И так во время репетиции одним из рискованных номеров был: она должна была встать ко мне на плече, при том что я стою во весь рост и она у меня на плечах стоит.И вот встала она ко мне на плечи и стоит, мы оба радостные что все получается, но не тут то было, я не услышав того что она спрыгивает, будучи держа ее ноги руками. Она с расстояния полутора метра падает лицом в низ , ломая нос и выбивая два передних зуба. ШУма скандала было море.

Но не зная о женской логике ничего, когда приехала с больнице то призналась что очень любит меня, и даже тот факт, что ее нос был как спелый баклажан, и цветом и формой, и через ее улыбку я видел все что внутри, сказать что был в шоке - ничего не сказать.

Но сегодня мы живем в браке уже 10 лет у нас два прекрасных сына и  мы счастливы.

P.S Зубы она сделала

23
Автор поста оценил этот комментарий
"я не услышав того что она спрыгивает, будучи держа ее ноги руками" - это шедевр!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с моей постоянно деремся,она боксер а я дурак)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в больнице она поняла, что нормальным пацанам она больше не нужна такая, поэтому придется брать что есть...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод - не нравишься бабе, разбей ей лицо и выбей пару зубов.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что контекстная реклама хочет что-то поправить в рассказе:

Иллюстрация к комментарию