Осторожно, ветеринары-мошенники!ч2

Просьба поднять в топ. Ч.1. http://pikabu.ru/story/_3498800
Осторожно, ветеринары-мошенники!ч2 Просьба поднять в топ. Ч.1. <a href="http://pikabu.ru/story/ostorozhno_veterinaryimoshenniki_3498800">http://pikabu.ru/story/_3498800</a>
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, у меня не осталось документов от вызова никаких. Но эти же умельцы нас убеждали, что у моей собаки лапы отнялись от запора. Настоятельно рекомендовали дать слабительное и выждать пару дней. Проклизмили собаку, взяли 20 000 и уехали. Меня, естественно, диагноз не устроил, с рассветом побежала в нормальную клинику, два дня капельниц, сложная операция на позвоночнике (проблема была в нем), волшебные руки врачей и собака ходит. Но. Врачи, которые собаку оперировали, сказали, что вот те два дня, которые врачи вызывной скорой сказали ждать, убили бы все шансы на спасение собаки. Если бы и выжила — осталась бы инвалидом. А учитывая, что вместе с лапами перестали функционировать кишечник и мочевой пузырь, выжила бы она вряд ли.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Могу порекомендовать очень хорошего юриста, видела сюжет про вашу котейку у нас в редакции все переживали очень. Напишите на почту felidae.b@gmail.com
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб развеять недопонимания поясняю: 1) Мы не безответственные хозяева, ранее кошка наблюдалась по месту жительства в хорошей клинике, но мы переехали и в эту же ночь настиг недуг, вызвали самых ближайших ветеринаров из круглосуточной клиники, интернет еще не работал+форсмажор, поэтому отзывы мы не искали 2) Нет, кошка не подавала симптомов, неладное мы заметили только увидев выделения 3) Да, мы спрашивали ценник заранее, он был в 2 раза ниже, но все равно сумасшедший, но под запугивания "врача" (грозил смертью кошки в течении часа) мы согласились.

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне сочувствую Вам. Это не мошенники, это неучи, мразь, которая вместо учебы и практики тусила и развлекалась, сдавало за деньги зачеты/экзамены и вот - специалисты! Доиграется, кто-нибудь после такой операции ему самому хер к жопе сапожной иглой пришьет (прошу прощения).
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

100 к или больше... я себе на лечение столько не найду...


Надеюсь ваша кошка выздоровеет, и без последствий, иначе гуманнее было бы усыпить...


З.Ы. у меня у самого 3 кошки и был пес, с подобным сталкивался и считаю эвтаназию гуманной 

раскрыть ветку