Осторожно неадекват)

Еду вчера днем в метро. Сижу один, а слева и справа по одному свободному месту. Читаю пикабу, как вдруг толчок в плечо. Я поднял взгляд и увидел даму бальзаковского возраста. Я даже не успел подумать какого хера ей надо, как услышал "двигайся давай". Мне если что и уступить не жалко, но после такого вообще желание пропало. Она продолжает отталкивать меня на соседнее место, ну мало ли зачем ей это надо, подумал я и подвинулся. И тут она ставит на освободившееся между мной и ей место, свой сраный, не один раз стираный пакет!!! Я уточнил у мадам, для этого ли я был вынужден подвинуться, а она такая в полголоса: "а хочешь я тебе сейчас операцию на сердце сделаю"??? Я оху...л от такого предложения, а она предлагает еще раз свои услуги хЕрурга и лезет в пакет за каким-то свертком, тут у меня перед глазами начинает вырисовываться картина, как мне сейчас воткнут в грудь нож или спицу для вязания и поэтому я решил оставить эту ебанашку одну со своим предложением!

Люди будьте бдительны! На ровном месте можно найти проблем на одно место)

Автор поста оценил этот комментарий
Скока вагонов бёг?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда не бег, просто отшел от хирургического"стола" подальше)))
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе разве не интересно было что она достанет?) Вся прелесть идиотизма (особенно старческого) в непредсказуемости) хотя вариант с ножом пожалуй тебе не понравился бы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сюрприз мог бы оказаться не очень радостным!
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я решил оставить эту ебанашку одну со своим предложением!
Люди будьте бдительны! На ровном месте можно найти проблем на одно место)

Понимаешь, если я сейчас скажу, что ты г*вно и я вырежу тебе левый глаз ложкой, если не зачислишь 1000 баксов, ты же это сделаешь для меня, чтобы не огрести проблем на одно место?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что мне по твоему надо было с ней делать?
показать ответы