Осознание спустя 10 лет или пятничное пробуждение сознания!

Вот уже как 10 лет мои родители живут в квартире, к слову сказать и соседи столько же, так как дом был кооперативным. И сегодня собственно я вышел на балкон покурить и осознал что жил раньше между Раем и Адом! Соседка сверху - Раиса Васильевна, соседка снизу - тетя Ада!
Автор поста оценил этот комментарий
Аделаида. Сокращенно Ада, Аида, Ида. Кому как нравится. В этом случае вариаций много. А Аделина- это, в основном, Адель, Аделя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотеи блин!
Аделаида — женское имя Adelaide (фр. Adelaide), французский вариант древнегерманского имени Адельгейда (Adalheid, Adelheid, Adelheidis), в котором два корня: adal (благородный, знатный) и heid (вид, род, образ). Таким образом, имя Адельгейда означает не что иное, как «благородная видом», «благородная происхождением» или же просто «благородство».
Сокращённой формой имени Аделаида является другое женское имя — Ида.

Аделина (др. герм. благоухающая) — женское имя. Производные формы: Ада, Алина, Лина, Деля, Адель, Аделя, Аделия, Адели.
Католические именины: 2 сентября, 20 октября[1]
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что именно покурить вышел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сигаретку с табачком!
Автор поста оценил этот комментарий
а есть такое имя, Ада? хм, не слышал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай их, Ада от имени Аделина, а не Аделаида!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж точно вам должно быть очень стыдно. За плечами школа и институт, а вы не знаете что такое чистилище, да и классику не читали.

А мы здесь не смысл поста обсуждаем)

Исходя из всего этого, вас это совсем не красит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх, а Вы знаете что такое VPN соединение, какие бывают бывают виды протоколов сети и тп? Ну что за бред, что за вопросы? Кто вам навязал, что это обязательно необходимо сделать?
Мои знания о религии оставляют желать лучшего, это безусловно, тем более, что отношения к такой религии как католичество я совершенно не имею.

Исходя из всего этого меня радует то, что Вы хотя бы перешли на Вы) Однако факт перехода на личности Вы еще раз подтвердили. У нас с Вами может быть длинный дискурс на подобные темы, однако смысла его продолжать я не вижу, Вы все сводите на одно - Вас это не красит, Вы этого не знаете... И да, я из тех людей, кто вообще мало читал классики, безусловно я ее не знаю досконально (максимум школьный курс, который как я вижу был более ужатым, нежели Ваш), я из тех людей которые любят таких авторов как Пелевин, Браун и в большинстве своем я читаю техническую литературу, которая повышает мои профессиональные навыки и тем самым повышает мой достаток)

Вобщем что-то у меня бомбануло =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1-2) Неужели по школьной программе - "Божественную комедию" больше не проходят? Очень плохо, что только благодаря моему комментарию вы расширили свой кругозор.

3) Смысл и был в том, чтобы ты уловил иронию и начал саморазвиваться.

4) Ты сам акцентировал внимание на том, что вышел покурить на балкон. Раньше, когда в школе начинали курить - это были сплошные понты и способ быстрее присоединится к взрослому миру, да и просто мода такая, а в вашем случае, здоровье себе не гробь в общем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1-2)Сейчас будет откровение - Божественную комедию я не в школе, не в институте не проходил. Плохого в том, что я решил расширить кругозор ничего нет, да и уточнение по поводу отношения конкретного места к конкретной ветки религий это не такой уж кругозор.

3) Вы не знаете кто я, я не в курсе кто Вы, что бы говорить мне о саморазвитии.

4) Смысл поста был не в том, что я вышел покурить, а в том, что спустя долгое время я заметил интересный для себя факт и решил им поделиться с Вами. Да и гробить мне здоровье или нет, да и как - исключительно мой выбор. Опять же, Вы не знаете кто я, я не в курсе кто Вы.

А факт того, что Вы пытаетесь перейти на личности говорит о том, что Вам не к чему было придраться, но написать что-то хотелось!) Добра Вам!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты точно москвич?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это то тут причем ? И как Вам пришел в голову вопрос именно про Москву?
Таки да не быть мне евреем ( вопросом на вопрос ) - нет я не москвич, но сейчас проживаю именно в Москве)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а если в том же духе объяснить мои ФИО, то получается Вереск Свет Земля, я давно об этом задумалась, гармоничное имя получается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я один пошел гуглить что такое Вереск ? )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а причем здесь граммарнаци?) Ты настолько мал, что не знаешь, про чистилище?) Если это так, то я думал курить уже не модно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Только благодаря Вашему комменту я понял, что не там поставил его)
2) Благодаря Вашему вопросу я узнал, что чистилище - это часть католического вероучения, а не христианского в целом;
3) Смысла в Ваших словах не уловил;
4) И что с того, что это не модно? Причем тут это?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#GRAMMARNAZI HELP! )
показать ответы