Основа для тела. Процесс создания будущего человечка. Часть 2.

Основа для тела. Процесс создания будущего человечка. Часть 2. Рукоделие, Лепка, Полимерная глина, Основа под тело, Фольга, Старая пластика, Длиннопост
Основа для тела. Процесс создания будущего человечка. Часть 2. Рукоделие, Лепка, Полимерная глина, Основа под тело, Фольга, Старая пластика, Длиннопост
Основа для тела. Процесс создания будущего человечка. Часть 2. Рукоделие, Лепка, Полимерная глина, Основа под тело, Фольга, Старая пластика, Длиннопост

Наконец-то появилось немного времени и я снова смогла продолжить работу на персонажем. Итак: глазки сделаны вручную из ПГ, под основу сначала утрамбовывалась фольга до нужных размеров и форм, а потом уже оклеивалась остатками старой пластишки. Из-под штанишек будет проглядываться кожа, так что там уже идет полимерка телесного цвета.
П.С.: спасибо тем, кто подписался, мне безумно приятно. Желаю вам, мои дорогие подписчики, (ну и конечно всем пикабушникам тоже) позитивных выходных!:-*
П.С. №2: Продолжение, естественно, следует...
П.С. №3: Чтоб не возникало вопросов: Ребят, это все только основа, формы же будут выравниваться, и это не женщина, а мультяшный персонаж, у которого окромная башка, глаза и ноги, а тело меньше, потом добавятся руки, нос и т.д. Но это все уже будет делаться из цветной ПГ, а не остатков. Также появится одежда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал заголовок...

посмотрел картинки

подумал - ну и уродливая женщина получается... посмотрел еще раз - а голову вообще кривой слепит....



потом прочитал текст - по факту я, в словах выше, о художнике был лучшего мнения.... оказался не прав...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию