Ошибочка вышла...

Сегодня я очень нарядная - красное платье с длинной пышной юбкой. Зашла в метро, сажусь, зачиталась. Вдруг вижу - подол моего платья лежит на коленях девушки рядом. Я начинаю его тащить на себя, а он не тащится! Дергаю, дергаю - ни в какую! Видели бы вы лицо этой девушки в похожем красном платье!!!!

184
Автор поста оценил этот комментарий
И подпись под тестом - Антон
раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня я очень нарядный - одел красные короткие шорты. Зашёл в метро, сел, замечтался. Вдруг вижу - а мой х@й на коленях у мужика рядом лежит. Я начинаю его тащить на себя, а он не тащится! Дергаю, дергаю - ни в какую! Видели бы вы лицо этого мужика с точно таким же х@ем!
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

"...как то раз мой Тигруша, сцепился с соседским котом у нас во дворе. А Тигруша и этот соседский кот очень похожи внешне друг на друга, только мой бандит старый уже. В общем слышу дикий мяв и рёв, вылетаю, а они как раз в этот момент сцепились как в боксерском клинче в одноцветный клубок по земле катаются и вопят. Ну я не растерялся, подскочил, схватил одного за загривок, другого за хвост и как дерну в разные стороны! И тут оказалось, что у меня в руках один только Тигруша! Видела бы ты его глаза!"

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Совет: когда будешь в Шотландии, не надевай клетчатых юбок!

73
Автор поста оценил этот комментарий
люблю красное
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку