Ошибка резидента.

Есть у меня на работе одна маленькая миленькая пухленькая девчонка. Не такая жиробасина, как многие, не будем показывать пальцем, а вполне аккуратненькая пышка. Так вот. Болтаю я с ней и зачем-то спрашиваю:
-А ты наверное готовишь хорошо?
-Ты так думаешь потому что я толстая?
-Да нет, что ты- говорю я, не задумываясь- ты просто на бабушку немного похожа.
Крику-то было)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А есть фото ее сисек?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Главное почерпнуть опыт их этого. Сказал бы например "ты просто вкусно пахнешь пирожками"

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях лучшая защита - это нападение. Нужно сбить с толку, даже легко оскорбить, чтобы и так непрочная логическая цепочка у неё в голове (*кастую баф на феминорезы*) оборвалась, для перехвата инициативы и ведения своей игры. -А ты наверное готовишь хорошо? (с точки зрения м вполне себе комплимент) -Ты так думаешь потому что я толстая? (вполне стандартный деф ж от грязных приставаний сих животных)->(некоторое ахуевание и зависание м)... -> и тут ты из последних сил... -Да, именно это я и хотел сказать, то, что ты толстая, конечно, это же так очевидно, я ж хотел тебя оскорбить, больше делать нечего, да?!(повышение голоса, лёгкая обида). Просто пример. Никого не хотел обидеть, всё выше лишь моё мнение :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

комплимент из серии "девушка, а у вас на редкость здоровые зубы"...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было добавить, что на бабушку в молодости, а та была очень себе ничего и прекрасно всю жизнь готовила. 

раскрыть ветку