Origin не загружается.

Вот так у меня выглядит сайт Ориджина, антивирус отключал не помогает, заходил с других браузеров тоже самое. На ноутбуке все работает. Помогите!!!!
Origin не загружается. Вот так у меня выглядит сайт Ориджина, антивирус отключал не помогает, заходил с других браузеров тоже самое. На ноутбуке все работает. Помогите!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Origin не видит сеть. Способы решения.
Ниже будут перечислены способы, с помощью которых, можно решить данную проблему. Все эти способы уже опробованы на разных компьютерах и в каждом случае тот или иной способ помогал в решении указанной ситуации. И так...

Способ №1
Пользователям операционных систем Vista и Windows 7, необходимо ПОЛНОСТЬЮ отключить протокол TCP/IP версии 6. Для этого делаем следующее:

Запускаем редактор реестра (Win-R или "Пуск -> Выполнить", набрать "regedit" без кавычек и нажать "OK").
Далее необходимо найти (путем нажатия F3, либо вручную открывая ветки реестра) в реестре следующее имя раздела (ветки):
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServic estcpip6Parameters
Создаём в этом разделе (в правом окне редактора реестра) параметр "DisabledComponents" (без кавычек, большие буквы вводить как указано).
Присваиваем созданному параметру значение FF в 16-тричной системе либо 255 в 10-тичной системе счисления.
Перезагружаем компьютер, чтобы учесть новое значение из реестра.

Способ №2
Жмем Пуск --> Панель управления --> Центр управления сетями и общим доступом --> в левом окне задач жмем Изменение параметров адаптера. Откроется окно с подключениями. Здесь отключаем (жмем на значке подключения правой кнопкой мыши и жмем отключить) все соединения по локальной сети кроме одного, которое отвечает за работу интернета. Далее пере запускаем Origin.

Способ №3

Жмем на "Пуск", в поиске внизу вводим "cmd" (без кавычек).
Поиск найдет Cmd.exe или command promt. Жмем на нем правой кнопкой мыши, и выбираем из контекстного меню пункт "Запуск от имени администратора".
Появится чёрное окно консоли, и в нем пишем "Netsh winsock reset" (снова, без кавычек), жмем "Enter".
Появится сообщение "Winsock Cathalog успешно очищен", или "Successfully reset the Winsock Catalog".
Перезагружаешь компьютер.

Способ №4
Данный способ связан с антивирусными приложениями установленными у вас на компьютере. А именно? Необходимо отключить фильтрацию SSL протоколов либо добавить сертификаты от EA.com в исключения. Естественно все эти манипуляции осуществляются в настройках антивируса.

Способ №5
"У меня была такая же проблема. У меня Win 8.1. Перепробовал все, перешерстил весь Интернет. Ничего не помогало... Пока не вспомнил: ранее пытался установить ломанную SimCity5. Там пришлось заменить фыйл host (C:\Windows\System32\drivers\etc)... Так я взял этот файл с другого компьютера (Win 7) и перенес его к себе - в результате все заработало!!!"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй другим браузером и на всякий случай пройдись антивирусом.

Само приложение оригина нормально работает?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
CSS-ка не грузится?
Автор поста оценил этот комментарий
К 5му способу инструкция по восстановлению Host-файлов:

http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

По 4му способу нужно знать какой антивирус у тебя стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть решение тут https://www.youtube.com/user/MyFixtv и тут https://www.youtube.com/user/MyFixtv