Опыт похудения

Моя первая статья будет о похудении. Эта проблема достаточно актуальна для большинства девушек. Я думаю эта статья кому нибудь пригодится для достижения своего идеала. И я хочу чтобы никто не повторял моих ошибки. Потому что за них мне пришлось поплатиться красотой ,здоровьем и многим другим. Все началось когда мне было 14 лет. Я была полной ,я весила 53 кг при росте 164. С моей конституцией при отсутствии спорта и правильного питания это смотрелось плохо. Я сильно комплексовала и как-то решила похудеть.Я села на жесткую диету.Я ела только мандарины и пила воду.При этом я иногда могла сьесть шоколадку или чипсы.Я похудела на 10 кг где то за месяц.Я весила 43 кг и была счастлива.У меня никогда не было худого тела и я была так рада, что смысл моей жизни сводился к похудению.Я как то весила 41 и 42.Все говорили что у меня анорексия ,но я никому не верила...И только когда я начала просыпаться среди ночи от адских болей в животе, я поняла что то не так.Это было ужасно.Я один раз думала что мне конец.Но побоялась будить маму потому что она бы меня сильно отругала.Боль была достаточно долго и минут через 10 меня резко отпустила.Я была очень счастлива что это кончилось и именно тогда себе пообещала что буду есть.Я пошла спать и утро начала с завтрака.Я сьела булочку с маслом и выпила кофе с молоком.Я пошла в школу ,там чувствовала себя плохо.Кружилась голова, трудно было ходить.Я пришла и весь день ела.Я впервые весь день ела после месяца голодания.Я подсела на булочки и сладости, еще печеную картошку и поправилась где то до 45 кг. Я питалась неправильно, но хотя бы что то ела и длительное время у меня сохранялся вес 45 кг.Потом мне исполнилось 15 лет и я стала весить 45-47 кг.Я ела меньше сладкого.У меня от сладкого прыщи и я решила от них избавиться.Иногда конечно срывалась, но потом быстро восcтанавливала кожу. Я переживала и переедала.И так постоянно.И вот я поправилась до 48.Продолжение следует.....Завтра я напишу о том что было потом и что сейчас.Если вам понравилась первая часть моей статьи пишите комментарии и читайте вторую часть которая будет завтра.Желаю всем быть стройными и здоровыми!
3
Автор поста оценил этот комментарий

53 кг при росте 164 - нормальный вес, с точки зрения медицины. Худеть при таком не надо, просто сбалансировано питаться и не прогуливать физкультуру в школе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Статья о том как похудеть с состояния худая, до состояния очень худая?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что???Вы не были полной при росте 164 и 53 кг! Скорее всего нужно было подтянуть тело, не более.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все проблемы у тебя в голове. Я щас 52 при росте 160 и считаю, что отличная фигура. Ну а когда разжигаюсь до 60 - это лишь повод отказаться от макдака и алкоголя на недельку-две, ну и походить в зал.