Опять про аппендицит.

Небезопасный контент

В 16 лет я загремела в больницу с аппендицитом. Боялась операции я жутко. Когда отвели в палату, то я села и заплакала. В палате была девушка 25 лет, женщина 45 лет и три бабульки. Бабушки сразу успокоили меня и я легла спать, ожидая своей участи и надеясь, что утром меня отпустят домой.

Немного предыстории. Я пришла со школы, хорошо поела и собралась к репетитору. По пути на автобус зашла к бабушке, вот там-то меня и скрутило. Причем до последнего мне никто не верил, что у меня аппендицит, и в больницу никто везти не хотел. Но в конце концов я убедила, что мне действительно плохо. Врачи тоже как-то скептически отнеслись, но в итоге операцию провели, а с утра гордо сообщили мне, что еще бы чуть-чуть и был перитонит. Молодцы какие, успели вовремя.

Что я творила после наркоза, никто так и не рассказал. Но проснулась я не на своей кровати с телефоном в руке, который был в сумке, в тумбочке. Я точно помнила, что телефон сел, но он был включен.

Но это не самое интересное. Бабульки заметно скрасили наше пребывание в больнице. Да так, что я порой боялась за свои швы. Расскажу несколько историй.

1. Мама привезла мне молодежные журналы, чтобы я не скучала. Прочитав все за полчаса, я отложила и сидела в аське. Баб Маша попросила взять "газетку" почитать, а мне не жалко. Через некоторое время она добралась до рубрики с письмами, типа "Дорогая Лиза, блабла-бла". Там парень писал, что он гей и не знает как сказать родителям.

(Б - баб Маша, И - Ирина (25 лет), Я -Я )))

Б: А хто такой гэй?

Я: ээээ..ыыы..

И(немного подумав): ну, это нетрадиционная ориентация.

Б: это как?

И: ну это когда мальчик с мальчиком.

Б: ааа.

Нас уже пробивало на ха-ха, а баб Маша с задумчивым лицом читала дальше.

Прошло некоторое время и тут она выдает : "Ты подывысь, 16 годков, а ему уже не бабу, а мужика подавай". Ржать мы уползли в коридор, от греха подальше.

2. В один прекрасный день все бабульки таинственно собрались на одной кровати и стали шептаться. В этот момент у меня сел телефон и я осталась без средств защиты мозга - без наушников. Чего я только не наслушалась. И то, что за 70 лет они ни разу не испытали оргазм, то что мужья не нашли их точку G, в каких позах было приятнее.

В 16 лет мне было откровенно стыдно слушать такие разговоры, но от некоторых моментов хотелось смеяться в подушку.

3. Была у нас очень веселая медсестра, которая травила анекдоты и ждала пока у всех разойдутся швы, по-моему)) И рассказала она историю из соседней мужской палаты, где лежал молодой парень после аппендицита.

На утреннем обходе он спросил врача.

П: доктор, скажите, а мне теперь с девочками можно??

В: можно-можно, не переживай.

П: а как скоро можно?

Смеялись всем отделением и спрашивали что ж так невтерпеж)))


А вообще хорошая подобралась палата, было весело и по-домашнему))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий
P.s. смеяться нужно после слова "гей"
1
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе наверно сейчас 17???