Описание работы фрилансера

bogosverch, смотри, нашел краткое описание работы фрилансеров))

xxx:то есть Вы фрилансер, а значит работаете бесплатно?! я хочу заказать у вас интернет магазин с искусственным интеллектом. Так чтобы он сам еще находил сайты конкурентов и клал их к чертям собачим! до завтра сделаете? Я могу пива купить


yyy: Если добавите еще орешки, то в интернете все по всем адресам будет открываться ваш сайт

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

138
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы смешно, если не печально.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что вот это оригинал: #comment_75631490
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Связался один раз с одним ведущим в Ярославле. Точнее он со мной. Я так то творчеством занимаюсь чисто для себя, но уж больно он просил сделать ему маску одну. Вроде как безумно ему понравились мои работы. А у меня как раз тогда время было. Ну взял символичные 2 тыс на материал, и сделал. Показываю ему фотографии готовой работы, он в начале начал что-то говорить, что денег у него нет, что автобус купил в кредит и прочая хрень. Потом начал говорить, что качество ужасное и что требует обратно предоплату. Ну я его конечно послал, но он мне даже угрожать начал. Что даст мой номер телефона и мою почту омоновцам, которым он праздник организовывал)) Типа они меня заспамят до смерти)) Морали нет, кроме брать предоплату больше

ПС: маску в итоге продал почти в 2 раза дороже, чем планировал)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

С чем то подобным я один раз сталкивался)

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

> то в интернете все по всем адресам


Как это низко! Начальник всего интернета по вечерам подрабатывает фрилансом за еду.

раскрыть ветку