Они же мастера !

Подруга работает на горячей линии гомельского Гарант-ТВ. Говорит, что её посылают в разные интересные эротические пешие туры по много раз за день, уже привыкла. Но как-то, говорит, был редкий случай. Звонит женщина и такой получается диалог:

- Здравствуйте. У вас мастера есть?

- А то! Есть. А что у вас случилось?

- Плиту газовую новую купила!

- Мои поздравления! А что с телеканалами? У Вас что-то не идет? Помехи?

- Все идет хорошо.

- Ну?

- Так вот, плиту мне нужно новую установить.

- Так это не к нам.

- А вам что, трудно что ли? Там делов то, старую открутить, новую поставить! Вот и мастера у вас есть, и инструменты у них, поди, имеются?

- Простите, ради бога, но у нас только теле-мастера.

- Так я ж им заплачу!!!

- Извините, но мы не сможем Вам помочь.
- Вот ведь, бессовестные!!! Сердца у вас нет!!!

Ну и далее по известному списку, куда идти и как таких земля носит.

43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое эпичное, что я слышал - "Ты ж в компьютерах разбираешься, поставишь мне на машину (24-ю Волгу, карбовую) бортовой компьютер?"

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
- А вам что, трудно что ли?

-Не трудно, но выезд не связанный с профилем работы нашей организации оплачивается по х5 тарифу. Будете вызывать?
И сразу эта старая пизда засунет свой ушлый язык в жопу!)) Они же за копейку удавиться готовы.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

я работаю монтажником внутренних сантехсистем. и есть у нас одна клиентка - бабушка. не бабка, а бабушка. просто отличный человек, но, когда она звонила и просила прибить гвоздик, "а то ковер падает", мы максимально вежливо сливались. бабуля это прочухала и начала звонить нам по случаю "шланг подтекает, ребята, 1000 с меня!". как только мы приезжали и не видели протечки, то слышали - ребят, ну вы же не зря приехали! у меня вот: и далее по списку... только что полы мы ей не перекладывали))


давненько не звонила... Баб Зин, надеюсы Вы здоровы и счастливы!

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сделать вот так:


- А вам что, трудно что ли? Там делов то, старую открутить, новую поставить! Вот и мастера у вас есть, и инструменты у них, поди, имеются?

- Ок, но вы им после установки всем сделаете минет.

- !!!!!!!!!!

- А что, вы же женщина, да и рот у вас, поди, имеется. Там делов-то, заглотить поглубже.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Часто мелькает Гомель на пикабу. Ухх, прииияяятно