Она родилась без передних лап...

Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост
Во многом Панкейк ничем не отличается от любой другой кошки. Она ест, играет и ходит в лоток. Она так же дремлет большую часть дня, как большинство других кошек.
Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост
Но все-таки у нее есть отличия. Она родилась без передних лап. Это почти стоило ей жизни – ее хотели усыпить.
Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост
К счастью для кошки, Мэган Мэлоун предложила забрать ее. Она решила, что Панкейк заслуживает шанса
Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост
Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост
Панкейк быстро поняла, как передвигаться на двух имеющихся лапах.
Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост
«Она либо медленно идет, либо прыгает, как кролик», – объяснила Мэлоун. «А еще она становится вертикально и прыгает как кенгуру. Она легко ходит вверх и вниз по лестнице и запрыгивает на кровать».
Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост
У Панкейк также есть особый и очень милый способ играть.
Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост
«Она следит за чем-то глазами и входит в азарт. Она не может дотянуться и схватить предмет, поэтому прыгает на него»
Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост

«Когда я иду в свою комнату, она прячется. И когда я прохожу мимо, она выскакивает, чтобы удивить меня, а потом прыгает вокруг, чтобы поиграть».

Когда Панкейк устает, она ложится на спину и изгибает позвоночник в ‘C’.

Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост
«Мне кажется, она не знает, что какая-то особенная».
Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост
«У нее сильный дух, и я скучаю по ней на работе».
Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост
«Она всегда рада видеть меня».
Она родилась без передних лап... Кот, Инвалид, Панкейк, Особенный питомец, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

282
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для нее другой жизни не было. Я так думаю, что и других кошек она не знает. Так что она счастлива. Ее любят. И это здорово.
раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная история. Хочется поддержать!

Муж моей родной сестры тоже дал своему котэ второй шанс. Какая-то тварь сбила его на машине. Хозяин долго не мог найти котика, пока наконец кто-то из соседей не сказал, что видел на обочине дороги серый трупик. Зверю разворотило всю морду, но сердце билось. Ветеринар предложил его усыпить. А в другой клинике взялись лечить. Собрали по кусочкам нижнюю челюсть, прописали специальное питание. Хозяин долго поил котэ паштетами и трубочки. Пока он полностью не оправился. Кот пушистый, так что на мордашке не видно следов от операций. Одно только огорчает - он полностью потерял зрение. Но ориентируется в помещении прекрасно. Только если поставить что-то на новом месте, может столкнуться.Но как правило он очень осторожен. Игривый и добрый. И хозяина любит больше жизни.

187
Автор поста оценил этот комментарий

зато обои не дерёт

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как она умывается?
раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий
Грррр злость берет, как вспомню своего.
Когда мой котенок убегал от собаки, та его схватила за заднюю часть тела и пыталась разрызть. Я чуть палкой собаку пополам не перерубил.

Задние лапы вообще не двигадись. Благо котенку повезло, несколько швов и смог ходить. Зато БЛЯТЬ за ущерб собаке мне выписали штраф не хилый, она же породистая важных соседей.
раскрыть ветку