Она не смогла..

Привет, пикабушники. Прошу топить в минусах, дайте возможность этот пост  как можно большему числу пользователей.

С огромным сожалением сообщаю вам, что 18 марта в 5:45 по московскому времени не стало пикабушницы @doronina. Тяжело писать эти слова, но к сожалению болезнь взяла верх. Подробностей я не знаю, знаю только, что похороны были 23 марта в её родном городе - Тула.

Пикабушники, у многих сегодня выходной. Прошу вас, помяните сегодня вечером добрым словом светлого человека.

216
Автор поста оценил этот комментарий

Пошла читать её посты и урыдалась... Особенно на этих словах


Я хочу не просто выжить и войти в ремиссию, а выздороветь и показать огромный фак лейкозу. Хочу рассказывать про свое лечение детям и внукам как про страшную байку (конечно, к тому времени лейкоз будет лечиться не сложнее ОРЗ, я верю). Хочу состариться со своим любимым мужем. Хочу погулять на свадьбе сестры и понянчить племянников. Хочу построить карьеру, съездить в Диснейленд (мечта с детства) и покататься на воздушном шаре. У меня в жизни еще много планов, а лейкоз лишь препятствие на пути к мечтам.


Короче, друзья, ни пуха мне! Буду ждать того момента, когда вам напишу целую поэму здесь, может даже в нескольких.


Ну и по традиции - не болейте! :)



раскрыть ветку
324
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное читать ее первые посты. Всего полгода назад все было хорошо. Полгода и пиздец, нет человека.
P.S. читал ее до этого и думал, что все будет хорошо, однако что то пошло не так.
раскрыть ветку
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знал эту девочку

я не читал её посты

Но вот пролистываю её записи, понимаю, что её нет, и комок в горле..

221
Автор поста оценил этот комментарий

когда вижу подобные посты - мне становится страшно и грустно. был человек, со своими планами, надеждами, боролся до последнего..и нет человека. ужасно. светлая память, сил и мужества родным и близким.

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Я жалею что прочел этот пост. Потому что прочел и все её. Эмоциональным людям категорически запрещаю за мной повторять.

раскрыть ветку