Он следит за тобой

Прочитала посты про сны и вспомнилось. Мне в детстве, лет с 7, да и сейчас иногда бывает, снится один и тот же сон. Я нахожусь в каком-то маленьком городке, перехожу дорогу в две полосы. Внезапно прямо на середине я спотыкаюсь и падаю, а встать не могу, даже приподняться сил нет. И тут из-за поворота вылетает и несется прямо на меня Запорожец! Приятного такого салатового цвета. Я лежу. Он летит на меня по пустынной дороге. Всё в лучших традициях фильмов ужасов. В голове одна мысль - спастись. Кое-как доползаю до тротуара, прижимаюсь к бордюру, и в этот момент салатовый маньяк проносится мимо, едва не задев меня.
Я уже как-то стала и забывать про этот сон, ну бывает раз в пару лет и что. А тут с друзьями, нам по 18 было, решили поехать в Псков, погулять. Видно мой салатовый "друг" решил последовать за мной. Когда я на улице увидела ЕГО, прямо точь-в-точь из моего сна, меня аж в холодный пот бросило. Два глаза. Две фары. Между нами как будто искра проскочила тогда. Мы с друзьями спешно ретировались тогда. Запорожец больше мне не являлся. Ну а я стала серьезнее относиться к снам. Вот так

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь отделалась от меня? Ух-ха-ха! Я тебя жду, мы еще встретимся на узкой дорожке!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что некоторые сны повторяются. Так иногда во сне возникает чувство дежавю. Порой в повторяющемся сне чувствую себя увереннее, т.к. уже знаю наперёд, что где и как. А иногда сниться продолжение того сна, что видел ранее, с развитием сюжета.


Порой хочется серьёзно так покопаться в сети, чтобы расшифровать значение образов. Но охота быстро пропадает, когда выдают мракобесные сайты про экстрасенсов :/

раскрыть ветку