Он меня так до инфаркта доведет..

Привет! Хочу рассказать историю, возможно, часто происходившую с кошатниками.

Наверное, слышали, что коты видят многое, чего не видят люди. Так вот, наслушавшись разных историй и рассказов об этом, я теперь не могу уснуть, если буду наблюдать за своим котом Арамисом: Когда ложусь спать, мой кот постоянно запрыгивает на меня, хватает одеяло в зубы и топчется! Когда я пытаюсь его успокоить, он уходит к моим ногам и умывается. Так вот, самое главное: Он поднимает голову, как бы, ловя воздух носом, потом оборачивается к окну и смотрит то-ли испуганными, то-ли удивленными глазами. Потом прижимает уши на некоторое время и снова бежит топтаться. Что это? Почему это происходит?!


P.S. Ему 12.

Котомафия

109K поста34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

2
Автор поста оценил этот комментарий
подтверждаю трахает. и берет одеяло в зубы, типа кошку за загривок. а испуганно смотрит потому что боится что автор щас не даст)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может он по сторонам испуганно смотрит, потому что боится, что кто-то его запалит за этим делом?)) ..

1
Автор поста оценил этот комментарий

коты самок придерживают за холку зубами, когда... э... осеменяют.  и топчутся на месте, чтобы получше пристроится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оххх, боже...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Половым желаниям все возрасты покорны, особенно у котиков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уууфф, но... Он просто берет в зубы одеяло... И топчется на месте...

...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было уже где-то на Пикабу: кошки видят много того, чего мы не видим. Но это не что-то сверхъестественное, а пылинки, пушинки в воздухе, или могут почуять сквозняк или запах уловить. Охотятся за этой невидимой для нашего глаза пылинкой, а нам кажется, что это они с ума сходят ;))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

подробно опиши как он гадит. Это очень важно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Топчется с одеялом в зубах - признак ранней/поздней (короч не вовремя) кастрации либо ее остутствие. Ахаться хочет он.

2. В окно подул ветер

3. Вы путаете инсульт с инфарктом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И, да, окно никогда не открываем на ночь (стеклопакеты, так что версии, что через непрочную раму подул ветер тоже не может быть)

2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Топчется с одеялом в зубах - признак ранней/поздней (короч не вовремя) кастрации либо ее остутствие. Ахаться хочет он.

2. В окно подул ветер

3. Вы путаете инсульт с инфарктом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он некастрированный)
Но ему 12 лет...

показать ответы