Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Олег Попов- предатель или жертва обстоятельств?

Солнечный клоун ...я его и в детстве боялся...когда он поближе подходил я понимал что это взрослый  дядька, но ведет себя так, как даже в нашем детском садике никто этого не делает. И создавалось полное впечатление, что он дебил. Ну ладно, это мое личное оценочное суждение и вы можете со мной не согласиться... В 90-е всем было трудно... Он покинул Родину и поливал ее оттуда грязью. Когда наша Родина немножко оправилась, и он понял, что здесь можно заработать денег, он стал ездить в Россию. От любви к Родине? К российским детям? Или от любви к бабкам? Если от любви к бабкам, то где твоя принципиальная позиция? Что Рашка-чмо... А сейчас, когда он умер в Ростове, а не Шаурбургерсе, нам рассказывают, какой он был солнечный Ганс, и похоронят его на Гансщине (и слава богу). Я считаю, что нужно создать в Неметчине отдельное кладбище, где их всех складывать: клоунов, ахиджаковых, солженицыных, навальных и т.д. и т.п. Я даже согласен налоги платить на содержание этого террариума. Сейчас я думаю, комменты покажут, сколько человек думают так же, как и я. С уважением, Ваш Донской казак.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Многое из того, что ты считал или считаешь, оказало какое-то влияние на реальность?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что нет. Более того, что бы я не говорил и не думал, это имеет саааамое минимальное влияние на реальность

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты фашист? Долго шифровался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а из чего Вы сделали такой вывод? Если Вы не сможете обосновать, это даст мне повод думать о Вашем умственном развитии

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты фашист? Долго шифровался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Вы ошибаетесь. Фашизм-это зло

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И вот с этими песенниками в первую очередь.
https://youtu.be/kpvEo8MtvCc
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот в такой момент я понимаю что не зря мы вас пороли нагайками!!! вы как были отребьем нашей страны так и остались))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А этих тварей уже на виселице вздёрнули. Будем разбираться с теми, кто им памятные знаки ставил.
Кстати М.Шолохов хорошо показал казацкую жизнь в "Тихом Доне". Ни прибавить, ни убавить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью с Вами согласен и с теми, кто памятники поставил разберемся... и кто проплатил это... Почему-то мне в морду тыкают генералом Власовым и ему подобными, но никто не вспомнит службу Всевеликого Войска Донского во славу Отечества , сколько нам нужно еще выслушивать все эти оскорбления? Мы воевали и держали границы, но либерасты всегда найдут малую часть из нас и будут тыкать нам в морду, но никто не подумает, сколько мы сделали для России.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На экскурсиях разбогатели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пытаетесь вывести меня из равновесия,чтобы я начал отвечать Вам грубой нецензурной бранью? Вы этого не дождетесь Ваш интеллект слишком мал, чтобы вывести меня из равновесия. На сим прощаюсь с Вами и отвечать я Вам боле не буду..

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати в ВОВ были Казачие корпуса СС Ерофея Павлова, Шкуро, Краснова и Паннвица. Так что тут детально надо разбираться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь разобраться? Разбор будет не в твою пользу

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и хорошо, что понимаешь это. Тяпни горилки и баиньки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что понимаешь? Ты не адекват?

4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня худшее воспоминание детства -Это когда в воскресенье весь день(первая половина 80х) по ТВ показывали этого "солнечного клоуна" (с выбором телеканалов в Союзе не очень было). С тех пор ненавижу клоунов, и игнорирую Цирк
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, это ужас...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс! Три раза плюс!!! Только закапывать живыми...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверно смотрел Тараса Бульбу? Как казаки закапывают предателей именно живьем? Но я не склонен к насилию, давайте закапывать мертвыми... Оно не так хлопотно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я доступным вам языком скажу - хватит пиздеть всякую хуиту. Обосрали - обтекай, не умеешь - впитывай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я уверен что говорить нормаль но ты не можешь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедные твои соседи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Онпи очень богатые

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не гомосек

Это ещё не доказано!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите это проверить?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё не понял? Тебя здесь не любят. И вообще  таких как ты здесь не любят.

Всё. Успокойся. Отдыхай. Жахни горилки и баиньки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не гомосек, чтобы меня любить, пусть лучше любят тебя, а меня пусть уважают за мысль и слово...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или прекратите пить

А если хотите вести беседу, ведите ее цивилизованно

когнитивный диссонанс не накрывает?

или это уже раздвоение личности?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем Вы видите раздвоение

5
Автор поста оценил этот комментарий

С твоего уровня развития.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас не понял, прошу изъясняться предельно просто, я не очень далекого ума человек

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то гнилая "клубничка"...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты бы хотел увидеть писю или сисю? Просто, когда я писал пост, я думал, что буду материться, а российским детишкам это лучше не читать, а либерастам можно... Но я передумал, и выразился более этично...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

да мне вот как-то похуй на этих убогих. я бы лучше наших эффективных менеджеров прикопал

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Придет время, прикопаем...

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гуляй отсюда, казачок.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда гуляй? Ты кто, как тебя звать и откуда ты знаешь русский язык? Чудовище...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф на поливание грязью Родины клоуном. Без оного пруфа - пост ваш чисто вброс, почему он и был удален, кстати.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

за выход на митинг 3 тыщи в час за час в ментовке 7 этол ты мравзюшка?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я до мыслей ваших и выводов не доебывался, ващет. Вы точно мой коммент читали или отвечаете на другой коммент?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

простите если что, тут на меня накинулись и я мог и правда что-то перепутать. если вам не трудно, повторите свой вопрос

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жахни горилки и баиньки.

А как же сплясать перед портретом царя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем плясать, я перед сном пою боже Царя храни... Царствуй, державный, царствуй на славу нам...

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вкратце. Стучал и закладывал своих друзей, которых потом пересажали на длительные сроки по выдумкам Саши, вёл прямую антисоветскую деятельность на фронте во время ВОВ. Когда отсидевши по справедливости свалил за бугор, начал поливать всех и вся говном. Фамилия всё говорит - солги и упади ниц.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, потерял мысль нашего диалога. К Соженицыну отношусь крайне отрицательно, он для меня такой же предатель, как генерал Власов и т.д. и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

Подорвал месторождения красных пуканов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про красных пуканов на полном серьезе?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чего ты не понял?

не понял что клубнику ставят только на посты с эротикой или не знал что рейтинг для постов с клубникой не начисляется (если меньше 10к)?


а хамить необязательно. и убери наконец завал пустых баклашек из под стола.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я Вам дал повод для Ваших измышлений, что у меня куча пустых баклашек под столом? За рейтингом я не гонюсь и Вам не желаю.. А если хотите вести беседу, ведите ее цивилизованно

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто. Выкладывай свою фотографию с папахой, аксельбантами и прочими клоунской мишурой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала ты в каком классе учишься, кто классный руководитель и как по имени-отчеству зовут твоего отца

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с налогами ты, конечно, перегнул.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Копеек 40 я готов, а тебе че жалко?)) Зато соберем всех вместе...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, всем похуй на то, что ты там считаешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не думаю так

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так скажу, раз ты человек в возрасте.
Где родился - там и пригодился. Уехал, покукарекал там и хрен с ним. Он меньше вреда сделал, как эта падла Солженицын.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте с Вами не согласиться. Есть большая разница между шакалом, который напал в чистом поле и мелкой шавкой, что гавкает из-под ворот и хватает за штанину

2
Автор поста оценил этот комментарий

Казачки как раз и предатели. Они в гражданскую за царя были, а не за наших.

И еще они пидарасы. Я тебе это в лицо говорю. ПИДАРАСЫ И КЛОВАНЫ!!!!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За Ваших- это за каких? Ты не думал, что кроме тебя уникального есть еще люди. В лицо ты мне ничего не сказал, а вот когда скажешь, я напишу на все Пикабу, что ты мужчина. В лицо ты говоришь и прячешься за никнеймом. Не говори так никогда, иначе я расскажу твоему отцу

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так то казаки были, а сейчас одни пидарасы ряженые :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в глаза ты мне это сможешь сказать?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ржал в голос. Пиздец.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

От чего ржал-то? Ты меня пугаешь )))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На предателей даже 40 копеек жалко... только если на патроны для их успокоения сдавать, тогда согласен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, не жадничай! Прикладом убивать более накладно- устаешь... А так чик- и все. А клоуна из России нужно было отправить в осиновом гробу и с колом в жопе или я не прав?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ донской казак а вы как в киберказаки запишетесь али как?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас не понимаю, будьте любезны, изъясняйтесь четче...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Учусь в 25 классе, классный руководитель - классный руководитель, отец с тобой разговаривать всё равно не будет - считает казаков говном - так что имя-отчество его тебе не понадобится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, @moderator, тут еще и пруфов нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стукачек

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он покинул Родину и поливал ее оттуда грязью.

Пост политический, пруфов на утверждение нет. Будут или звать модера на удаление?

Предвосхищая "ниибет, это все знают, ищи пруфы в гугле" - если кто чего в политическом аспекте ляпнул, то этот кто-то и должен пруфы прикладывать.

http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#27

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посоветовал Вам Реланиум и немножко переждать, скоро осенний период пройдет, причем здесь политика и все остальное, это мои мысли, тем более тег я поставил... Мне нужно поставить ссылку на самого себя? Или я не имею право мыслить? Тем более о политике?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мог поставить тег "мат". Нах лепить клубничку к полит постам? Она блять не для этого предназначена!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ошибся, ты меня простишь или нет?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, что ты до деда до мёртвого докопался?
Ну помер и хрен с ним. Честно, может я что-то пропустил, но он не был антисоветчиком. Тем более был Народным артистом СССР. Если есть, дай пруфы.
Его номера - неформат для нас, вот он и свалил за бугор. Не все его лирику воспринимали адекватно, ждали эксцентрику.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри, что он кукарекал, когда уехал! Он такой же дед, как и я. Правда я немножко помоложе

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, автор похоже не хочет минусов от набрасывания говна в вентилятор и поставил клубнику
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вас не понял... Будьте любезны, изъясните свою мысль или прекратите пить

показать ответы