Ох*рительная история [ВНИМАНИЕ, ГОВНО!!!]

Не пизд*жь. Честно.


Как=то раз, мы с классом отдыхали в лагере. И вот в один прекрасный день ничего не предвещало беды. Была солнечная погода (станет потом очень важно). Я жил в комнате 13... И видимо не с проста 13... Жил у нас в комнате один жирдяй. Жрал постоянно всё подряд. Так вот, мы все пошли в столовую обедать, а жирдяй, который постоянно жрет ОСТАЛСЯ В КОМНАТЕ!!! И не пошёл с нами обедать. Тут-то моя жопа почуила, что как вернемся жирдяй либо дверь выломает в поисках еды, либо пол своей зажигалкой прожжёт... Моя жопа волновалась не зря. То-ли после нашего ухода жирдяй самоуничтожился, то-ли его сатана в ад утащил, где он будет жрать только салат и воду пить. Вобщем открыла наша вожатая дверь в комнату и в ужасе её закрыла и убежала. Мы есс-но дети любопытные были, открыли дверь, А ТАМ... Стены, потлок, пол и кровать этого жирдяй в чем-то коричневом. А окно на распашку (была зима.) И следы от жирных рук и ног. И на снегу тоже. Все проснулись, когда я сп*зданул: "ФУУУУУУУ БЛ*************ТЬ! ОН ЖЕ ТУТ ОБОСРАЛ ВСЁ!!!! АААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯ *убегаю со слезящимися глазами в толкан подышать запахом мочи и хлора. прошибло на раз*". Все там так и стояли в ступоре когда я вернулся. Я глянул на мою кровать, а там труханы лежат и говном написанно: "Кто бл* еще очкует убежать?". Воспиталка пришла с директором лагеря и группой из шести уборщиц. И она сп*зданула: "Полши отсюда, очищать будем." Вобщем так я просрал свой новый Сони Эрриксон с камерой которым понтовался. Он кстати лежал завернутым в труханы. Больше этого жирдяя никто не видел. Ни его друзья, ни его враги, ни его одноклассники, ни даже мама. В новостях потом через полмесяца объявляли: "Пропал такой то жирдяй, светлые волосы, голубые глаза. Ушел в последний раз без трусов и весь в говне. Вес под 800 кг. Нашедшим подарим две фуры гамбургеров и 20 рублей." Вобщем через много лет его таки нашли. Но он был на веревке... Обосравшимся... Вот такая история.


Не пинать, знаю что говно не любите. И знаю что п*здежом пахнет сильнее чем говном в той комнате. Но уверяю, я просто поведал вам то, как я просрал свою невъ*бенно крутую мобилу)))0)0)000. А и еще, я вас на*бал, сказав то что это важно что день был солнечным))0. Лагерь работает и по сей день. Мамка жирдяя живет и х*еет, что же такого её сыночка съел. Друзья до сих пор ржут над им, хотя им уже под 30 хд

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуйню я ща прочитал?
2
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты родился?

1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде кончились же каникулы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В кои-то веки годнота. лови плюсца)