Ох уж эти стены!

Пару дней назад сидел в туалете, делал дела, а за стеной какая-то парочка хорошо проводила время, о чем свидетельствовал набор характерных звуков. И тут я понял, что стены - великое изобретение! Ведь они делают совершенно обыденной ситуацию, когда буквально в полуметре от совокупляющейся пары сидит и какает мужик! И при этом не доставляет им никаких неудобств=
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так года полтора назад тоже сидел, а за стеной парочка развлекалась. Теперь слушаю крики ребенка регулярно.
Жди, автор. Будешь потом вместе с родителями по ночам просыпаться
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
их только из туалета слышно, так что я только благодарен им буду, если вдруг в туалете засну)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Короче ты не доделал дела, представив себя на их месте)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну ясен прекрасен, что на месте этого парня я в тот момент не стал бы срать:D а я просто включил режим ниндзя, и все. Еще скажите, сударь, что Вы им не владеете!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
меня тут посетила мысль, что заниматься сексом, если в квартире находится более 2-х человек *:D* я бы постеснялась, а теперь из-за автора в таких случаях я буду думать о людях живущих по-соседству...фаааак...сексу НЕТ! пойду в монастырь))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да пусть завидуют!
З.Ы.: а они будут завидовать! инфа 146)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть тонкая грань между режимом "ниндзя" и режимом "бомбардировка", опасно )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все решает опыт) а приобретается он только в боевой обстановке. Например, когда приперло у в гостях у девушки)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб поняли, что ему тоже есть чем заняться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, зачем людям кайф обламывать) добрее надо быть. И иногда представлять себя на месте других)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз как автору, а мне лично пофигу, но вот если бы я знал, что за стеной кто то срет, будучи с девушкой в интимной близости, мне это явно могло сбить настроение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да мне в общем-то тоже пофигу, мне ведь это не мешало юзать туалет по назначению) просто вдруг подумал, насколько идиотской может быть планировка