Ох уж эти пятиминутные влюбленности в автобусах

Привет, пикабу! Сегодня у меня наконец-то появился повод зарегестироваться здесь. Собсна поводом для этого послужила девушка, которую я встретил в автобусе. По моему раз в жизни бывает так, что ты никуда не опаздываешь заходишь именно в этот автобус и встречаешь ее. Она была на столько милой, что я, вымотанный 12 часовым рабочим днем расплылся в улыбке глядя на нее. Я честно сказать до сих пор под большим впечатлением от встречи, это и побудило написать пост, иначе меня бы просто разорвало от напора эмоций. Так вот, мы долго еще ехали переглядываясь и улыбаясь друг другу. Но тут я заметил, что она собирается выходить. к горлу подошел комок, серце бешено забилось с моего лица пропала улыбка. я набрался смелости и вышел вместе с ней. И ни капли не жалею о содеянном. Она согласилась со мной познакомиться нервничая и немного заикаясь, от чего становилась еще более милой оставила номер телефона. и я подложил свой путь домой уже пешком, но как-то легко мне было идти. Не ради плюсов, мне просто надо было с кем-то поделиться.
P.S. за ошибки простите
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давай чувак, вся мужская половина земли болеет за тебя, не подведи
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишись потом, как она в общении. Вдруг окажется "автобусной клофелинщицей".
А так молодец! Наш кандидат!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
женская тоже радуется за тебя ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не забоялся подойти, Карл! Он не очканул!))) мужская половина ликует стоя))) красавец))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы будете хорошими друзьями.