Ох уж эти псевдоученые

Честно скопипастил у вот этого молодого человека: http://vk.com/scinquisitor.

Явление мне Германа Стерлигова было неспроста, а знаком истинным.

Вчера в номере я обнаружил его Учебник истории "от Адама до Путина".

Это настолько кладезь перлов, что книгу стоило бы назвать перловкой.

Из учебника вы узнаете, что:

1. "Колдуны-микробиологи подошли к практическому применению придуманных ими вирусов для выборочного уничтожения целых народов".

2. "Практические все стареющие элиты ведущих стран мира становятся вампирами", причем особым видом вампиризма является трансплантология. Естественно, органы берут исключительно у живых людей.

3. Колдунами были также Маркони, Попов, Тесла, братья Райт и не только.

4. Конституция - это "заменитель библии для безбожников". Ее придумал масон Сперанский и это отодвинуло библию на второй план.

5. В главе под названием "Про помилование мужеложников" написано:

"В этот же роковой для России год взятия Казани царь еще раз поступил беззаконно - он не казнил смертью выявленных в русском войске во время похода на Казань мужеложников. Святитель Макарий написал обличительное письмо на эту тему, а молодой царь не выполнил заповедь Священного Писания и оставил содомитов в живых. Это было невиданное на Руси вызывающее невыполнение заповеди Божией".

Я не стал внимательно изучать книгу на наличие призыва сжигать колдунов-ученых, но эту идею Стерлигов неоднократно озвучивал вслух. На практике ученые (ой, простите, колдуны) жили совсем рядом и ни один из нас не пострадал.

А еще мне интересно, как он оправдывает тот, что пользуется изобретениями колдунов. В частности электричеством для зарядки того айпеда с которого он вчера слушал как Жириновский рассказывает про Сталина.

Ох уж эти псевдоученые Обман, Теги явно не мое, Длиннопост
Ох уж эти псевдоученые Обман, Теги явно не мое, Длиннопост
Ох уж эти псевдоученые Обман, Теги явно не мое, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да Стерлигов на всю голову ебанутый, вот тоже мне новость.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Делать бабло на лохах - старинная традиция разного рода проходимцев.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится передачку "Очевидное невероятное" в 90-х закрыли за мракобесие.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему издательства не запрашивают у авторов справки из психо-неврологических и наркодиспансеров?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немного погуглил и как я понимаю это не учебник по которому преподают в школах а просто обычная писанина класса "мукулатура" под названием "учебник истории" это именно название книги. Так что вопрос. почему столько внимания уделяется сему дерьму?