Ох уж эти 90-е

Навеяно волной подарочных постов, почти каждый пост начинается "это было в 90х, есть было нечего, денег не было" .  У меня всегда были хорошие игрушки, подарки, цирки, елки, спектакли, еда, в конце концов. Причем, все кого я знаю, жили так же, ремонты делали, машины покупали. смотрю фото, где мне 5- 8 лет (я 88 г.р.) столы ломятся от еды (а что еще фотографировать, как не застолья ) Так вот в чем и вопрос был ли кто-нибудь, кто жил как я хорошо?

7
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь, я 83 года. брат 88. так вот я знаю, что в 90 е родителям было очень тяжело. А брат думает, что все было нормально).

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут таких как ты не любим!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знала девочку, которая тоже жила хорошо. Отец у нее какой-то авторитет был на дальнем востоке:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я 84г.р., не помню чтобы было плохо. Всего хватало. Не шиковали конечно, но всего хватало. А вот муж ( он 83 г.р.), рассказывал что родителям не платили, по квартире за 6 мес. задолженность, хотели выселять, ели рис с вареньем, иногда даже хлеба не было, выживали на продуктах от родни из деревни.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. У нас как-то в 96-97 году закончился сахар и появился только через год. Ты точно из нашей реальности?)

раскрыть ветку