Ограбление на оскар 4

В продолжение трех предыдущих. 

Работал я много лет назад в метро, который кэш энд керри. Главной особенностью этих супермаркетов является возможность покупки товара оптом. Так вот, в коробку от туалетной бумаги в аккурат становились два двд плеера (да, я же написал, что было много лет назад), и вот однажды пришёл так товарищ и купил 2 (ДВЕ!!!) паллеты такой бумаги. Как история закончилась, я не знаю, уже уволился, но когда обнаружили недостачу охренели все :DDD

13
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал там недавно холодильник, так перед кассой охрана его распаковала, всё проверила внутри, запаковала и опечатала. Так что теперь они за этим следят :) 


Кстати мотивировали они это тем, что якобы должны проверить целостность и комплектность, вроде как обо мне забота. Так что проверка не особо напрягает, вором себя не чувствуешь :)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А уж сколько элитного алкоголя можно перелить в пакеты из под сока.... 

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

это мелочь! мне кассирша из Метро рассказывала давно лет 10 назад-мужика поймали с телевизорами,телеки с кинескопом диагональ 21 ,коробки большие,вскрыли на кассе наобум, а там жвачки в блоках и сигареты .По деньгам раз в 10 дороже тевизоров.С тех пор там стали вообще всё вскрывать

6
Автор поста оценил этот комментарий

Че то я уже сплю наверно, но че то я не понял. Нельзя чуток подробностей?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

а потом оказалось что он пиздил сами палеты

http://pikabu.ru/story/poddonyi_dlya_perevozki_gruzov_sdelan...