Огородный пост

Если ваши друзья-огородники предлагают вам пакетик яблок, огурцов или еще чего-нибудь со своего огорода - пожалуйста, не отказывайтесь! Подарите его семье хоть один вечер, свободный от чистки/резки/варки всего этого добра!
С уважением, дочь фанатичных огородников, которой приходится чистить яблоки по вечерам.
Ну и бонусом - вот вам клубничка с нашего огорода.

Огородный пост Огород, Лето, Клубника (растение)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какая, однако, маленькая ладошка! :)

Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне тетя моего молодого человека навалила в машину туеву хучу огурцов, помидоров, сливы, абрикос, морковки, лука, белого корня, укропа, хрена (забита была вся машина, отговорки типа "спасибо, нам этого не надо - не принимались"), тогда я поняла, что в следующий раз я буду сразу говорить, что "Мы с собой ничего не возьмем, ВООБЩЕ ничего".
Потому что думать, куда это все девать, кому отдать, куда выкинуть - я не хочу. Ехала и всю дорогу обзванивала друзей\родственников, еле отдали все.

Вообще не понимаю, зачем держать огород, если вам некуда девать то, что он производит. Хотите кушать "свое не ГМОшное", посадите пару кустиков необходимого, что бы хватало только на вас. Остальной участок забетонируйте, положите красивую плитку или разбейте клумбу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

уважаемая пикабушница можно Вас попросить семена сей чудной ягоды

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

город , пиши город !!!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ЧАЭС