Официальный трейлер к «Отряду самоубийц»

2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять это дрочево на старые фильмы: "Леджер ЛУЧШЕ!!!1111" Каждый перезапуск того или иного фильма про известных персонажей комиксов сопровождается нытьем и криками: "раньше было лучше!" и похуй,что до выхода фильма ещё год.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, на кого похож здесь Джокер? НА Уиллема, мать его, Дефо. Не физиономией, а мимикой. Один в один. 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорите что хотите, но этот джокер мне жутко напоминает Серонхелию.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Самые опасные и безумные люди планеты, обладающие сверхъестественными способностями или просто маньяки, злодеи, убивающие на раз, под угрозой смерти работают на правительство и делают "добрые" дела. Даже Уве Болл снял бы из этого что-то стоящее, а уж Дэвид Эйер, который подарил нам первый Форсаж, SWAT и сделавший из "нулевого" фильма Ярость смотрибельный экшен, он уж точно не подкачает.

Дуэт Уилла Смита и Марго Робби (см Фокус) это уже "обязательно к просмотру", дебют Харли Квинн, да еще от обворожительной Марго, даст эффект как минимум одной Энн Хэтуэй в роли Женщины-кошки.

Ну а Джокер. На мой взгляд, это будет самый безумный и жуткий Джокер за все время, коим он и является в комиксах Отряд Самоубийц и Детективные комиксы. В актерском таланте Джареда после фильмов Глава 27, Реквием, Господин Никто и Далласский клуб, я не сомневаюсь. Да и потом, для такой яркой роли самому нужно быть очень яркой личностью, если честно, я с трудом могу себе представить того, кто бы мог сыграть такого Джокера кроме Лето.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Харли получилась на загляденье

Предпросмотр
раскрыть ветку