Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Одумайтесь, не идите за Навальным!

Люди, одумайтесь, Навальный — зло. Он нашел повод, чтобы распиариться и это у него очень хорошо получилось. Коррупция была всегда, заменив сегодняшнюю власть, придет Навальный и его команда, и тоже будут воровать всё, что осталось от обломков страны...Я не хочу этого, люди, поймите же это!

Я за Владимира Владимировича Путина, если бы не он и люди, которые его поддерживали, страна бы, в конце 90-х, а еще более точно, в начале 00-х, рухнула бы! Ядерный щит почти уничтожили, армию перестали поддерживать и она толком уже не существовала, экономика рухнула, была бешенная инфляция, всё хозяйство разворовали, БАМ горел в прямом смысле, все крупнейшие предприятия, такие как заводы, аэродромы и так далее, были подарены друзьям Ельцина от него, эта сволочь вместе с такой же сволочью Горбачевым разрушили СССР, а после этот опухший от алкоголя идиот, которого сейчас сильно возвеличивают, убивал Россию...


Но, благодаря Путину, в начале 2000-х начали выплачивать зарплату, когда ее не платили по 8 месяцев(!), стали поднимать армию, экономику, мы пережили, благодаря ему, кризис 2008, и более менее нормально идем по затяжному кризу с 2014-го... Но то, что разрушили, благодаря "великой" перестройке от середины 80-х по конец 90-ых, да и сейчас есть люди, наживающиеся на останках, к сожалению именно останках СССР, это все, до сих пор не могут восстановить, да иногда и не пытаются из-за той же коррупции...


Да, наша система не идеальна, но не надо ее полностью рушить, раз хотите что-то изменить, сделайте это более гуманными мерами. Зачем нам 3-я революция!? Вы хотите, чтобы России вообще не стало?! Мы должны сплотиться, все мы, русские, украинцы, предпочтительно восточные, ибо западные с ума посходили, белорусы, и многие другие, мы же славяне, мы братские народы...


Думайте своей головой, а не мнением стада, думайте, что делайте, мыслите в конце концов! Все вы, кто идут на митинги, молодежь, опорой страны вас назвать стыдно, вы не умеете думать своей головой, идете за толпой, а Навальному это и нужно, научитесь думать головой в конце концов!!!


Сделайте правильный выбор, и уж точно не Навального и его команду...


Мы можем изменить страну, но прошу вас... только не революциями...Думайте и сделайте свой выбор, не ориентируйтесь на стадо, у вас своя голова на плечах, я надеюсь...

P.S. А вообще, мне 15 лет...

4
Автор поста оценил этот комментарий

> P.S. А вообще, мне 15 лет...


Типа стёб на тему, что борцы с Навальным, все юного возраста, ну, или отсылка на то, что без мозгов, но, если мне не изменяет память, основная часть электората Навального, как раз таки и есть дети 15-20 лет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный конечно не выход
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а ты гамать не пробовал? Всё лучше, чем на Пикабу зеленые сопли постить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Страна без изменений уже много лет, одни обещания. Я думаю что многие кому сейчас 35-45 уже не надеются дожить до пенсии и уверены что фактически ее не будет, ежегодные реформы ПФ что бы скрыть провалы и воровство. Где будущее ? 30% населения за чертой бедности и это официальные данные, безработица (малые города загибаются, все кто мог уехали в Москву ). Навальный конечно выход но и сидеть в розовых очках тоже нельзя. Ура за родину , ура за Пу.... Кто то сказал не помню . Но смысл таков когда в государстве все плохо то ... То государству нужны патриоты
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно пацан написал. По детски, конечно. Ясно, что он многого из дерьма девяностых не видел, да и не мог, но родители рассказали. Навальный - враг. Враг страны и народа. Это приплаченный троль, который хочет срубить бабки и прочие плюшки. Гондон типа Чубайса или Немцова. Его задача -устроить говно в стране и на пене говнокипения срубить бабки.