Одним словом, Муся)

Есть во дворе одна кошка, Муся) Её поведение часто сбивает с толку, бывает зовешь ее к себе, а она тебя услышав, бежит к совершенно другому человеку. Часто сидит в подъезде и просит выпустить ее наружу, машет лапкой. Когда открываешь дверь - убегает подальше от двери. Забавная ласковая кошка)

98
Автор поста оценил этот комментарий

ну по видео же все понятно: собакен обратил свое внимание на снимающего, и Муся понимает, что он не принадлежит ей до конца, он не очарован ею, такой ласковой и нежной! За что и получил по морде! Ну неужели так сложно читать чужие мысли?!

раскрыть ветку
116
Автор поста оценил этот комментарий

Может она просто поехавшая), люди тоже бывают дурачками. Я помню мы взяли уже взрослую кошку с улицы, так она была очень умная.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
В общем то такое поведение характерно для 90% кошек и котов. Особенно про дверь. Вечно то впусти то выпусти, но входить и выходить сразу я не собираюсь я потуплю на пороге минут пять. Пока пенделя не дашь так и будет башкой вертеть и думать куда он шел.
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас просмотрели типичные отношения парня и девушки после года знакомства...

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю текст...Дохожу до "Забавная ласковая кошка)" и тут она по еблу псу лапой бьет..)Это так мило.)

раскрыть ветку