Одним днем

Достаточно часто на пикабу читаю о путешествиях. Люди берут и уезжают куда-нибудь. Пьяные на Алтай, трезвые к друзьям, подешевле, куда глаза глядят. Разные, в общем, путешествия.

Просидев два дня дома, мне стало скучно и я решил поехать из соседнего города в Белгород погулять, дабы разбавить новогодние праздники:). Собственно, зачем пишу. Город не знаю от слова "совсем", а каждый белгородец знает как минимум одно место в городе, которое для него является значимым, особенным. Может быть любимое кафе, необычная улица, место, откуда открывается отличный вид на город, любое место, которое тебе запомнилось.

Очень хочется составить список таких мест и обойти их за пару дней. Так вот, если ты знаешь такое место, то напиши о нем.

Что за место? Почему оно особенное для тебя? Где оно находится? Я запишу, обязательно там побываю, сделаю фотоотчет. Так же буду рад компании, новым знакомствам. Еду 3го января.
Очень жду комментариев, хочется сделать этот день особенным.

Прошу ненадолго поднять пост, два комментария для минусов оставил.
С наступившим, друзья!

Одним днем Белгород, Путешествия, Помощь, Интересное, Друзья, Россия, Новый Год
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Просидев два дня дома, мне стало скучно", как вы так живёте? Для меня, если если есть интернет и полный холодильник, я бы вообще не выходил из квартиры. Когда был в отпуске, выходил только собаку выгулять. Месяц просидел дома, это просто фантастика.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1

1
Автор поста оценил этот комментарий
ул. 50-летия Белгородской области, 7, Шоколатьере.
Это в центре города. Там делают самые вкусные круассаны в мире! Их немного, успейте зайти туда в первой половине дня.
Вообще там безумно уютно и много лепного шоколада ^_^
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю: Пикник-Парк; парк Ривьера. В тех краях вкусно в "Сыроварне", очень уютно и недурно в кафе " Три акации". 103 автобус, Нижний Ольшанец: ехать минут 40 от центра, но можно долго тусить на велике/роликах (прокат). Из БГТУ стоит заглянуть в Айсбир, там неплохое пиво и "Мозгобойня" по средам. В центре слушайте выпечку в "Хлеб, сыр, вино", очень вкусно)

Можно заглянуть в Подземку, иногда там концерты аля квартирник. И сходите на Халилулина— не пожалеете, на органе он мастерски играет)