Однажды про тазик с клубникой

Однажды поставил размораживать клубнику в тазик около кровати. Через некоторое время стал слезать с кровати, подвернул 1 ногу, второй вступил в злополучный тазик... нога с тазиком поехала, я впечатался в шкаф, начал сползать с этого шкафа... нога с клубникой поехала под кровать, выбила ножку от кровати и этот старый трехспальный траходром опрокинулся мне на ногу... когда меня нашли я сидел со сломанной кроватью, весь в клубнике, с сотрясением и дико ржущим...
1
Автор поста оценил этот комментарий
угу)) зато в травмпунке вторую дозу успокоительного получил ибо начинал ржать когда пытался пересказать что произошло))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Размораживать около кровати. Но...зачем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы далеко не ходить)) да тогда и жил по сути только в комнате и места не было))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да незачто, обращайся х))
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда перескажите, будьте добры)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если в кратце то неудачно запнулся о стул компьютерный, сломал его, опрокинул на себя ужин и сел на вилку оставив в пятой точке лишние 4 отверстия)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как же история с вилкой? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а это уже совсем другая история с участием сломанного стула, вкусного ужина и вилкой в заднице
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, что этого никто не видел, а то человек бы приступ сердечный от смеха получил:D а вообще в такие моменты, когда смешно лажаешь в одиночку, даже как-то жалко, что никто не видит)) по крайней мере мне)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, это всегда обидно)) а так бы и человек рядомстоящий поржать бы смог и палочкой потом потыкать в тельце))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Шкаф мог добить".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шкаф хитрый. Шкаф всё еще стоит и выжидает момента))
показать ответы