Однажды...

...молодой человек пришел к моему отцу просить моей руки, а отец упал ему в ноги с криком "Спаситель ты наш!"

Папа сказал, что еще в студенчестве услышав это анекдот, всегда мечтал так сделать.
Автор поста оценил этот комментарий
И никто из вас не жалеет?
Меня всегда поражало, как люди могут спокойно относиться к пропавшей части своей жизни. Словно и не было ничего. Для меня подобное подобное отношение кажется невероятным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не жалеем.
Было круто, но прошло. Стало грустно. Теперь круто по отдельности. Он путешествует, я полностью посвящаю жизнь любимой работе. Каждый занимается тем, что любит и счастлив. Вместе у нас это не складывалось.

Мы остались хорошими друзьями и поддерживаем друг друга, просто семьи у нас не вышло, слишком разные темпы жизни и приоритеты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит можно за Вами и понаблюдать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я тебя помню - ты тот чувак, что проспал новый год! :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А один из постов о том, как личная жизнь не складывается. Так и не поженились?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можете промотать еще дальше - там есть пост о моем недонытье, что мы расстались.

Сразу отсеку вопросы - до сих пор общаемся, прекрасно проводим время и друг без друга. Общаемся понятное дело спокойно пока у кого-нибудь кто-нибудь не появится. Но пока что этого не случилось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю это. Но я не знаю " какую дорогу выбрать" - тот ещё трус. Пока "мой внешний мир" - школа, компьютерные игры, общение с друзьями, Пикабу .
Да ещё я очень любознательный при низком уровне любопытства. + я обожаю абстрактное (математика, теоретическая физика, интересные мысли, идеи)... А "практическое" - мне не по душе. Мне не интересно оружие, автомобили прочее - что интересно парням-сверстникам. Мне больше интересно говорить о происхождении вселенной, как устроен мир максимально приближенно к действительности, ну и о компьютерных играх - вот, пожалуй, только то, что пересекает меня и большинство сверстников ...
Так же люблю читать, но я терпеть не могу рассказывать "какое впечатление я получил". Мне больше интересно проводить анализ, мыслить над произведением...
Вообще, я жудко зануден. Да ещё нервничаю, если прерывают мой монолог. Хотя с возрастом стараюсь поддерживать диалоги нормально, к тому же, говорят, меня интересно слушать , но надо напрягать голову. Мне тяжело говорить просто так - по-пустякам.

А мир... Я немного разочаровался в выездах на природу. Я в городе чувствую себя намного бодрее ) больше люблю гулять с друзьями во дворе)

За совет спасибо, серьёзно... Он очень важен и я часто забываю об этом... Меньше самокопания - вот выход из большинства придуманных проблем)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выезды могут быть и в другие города, а не только на природу.
Но тут главное хорошая компания или ее отсутсвие.
Мне приятней и интересней одной путешествовать, но в силу принадлежности к слабому полу - боязно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=ngV31f8n4JU
"Steve Thomson" - "Bleeding In My Heart".
из к/ф авария дочь мента.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пилять.
Коля, это ты чтоль?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А может ты реально бате надоела?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша версия имела бы право на жизнь, если бы я с 18 лет не жила отдельно от родителей)
Автор поста оценил этот комментарий
@filosofiinet, поздравляю с первой тысячей комментариев :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о мерси! ловите 1001 :)
Автор поста оценил этот комментарий
Только? Я думал, Вам больше)
Тогда отрывайтесь и изучайте мир, время ещё есть... Рад за Вас.
Хотя, мне в свои 17 кажется, что всё закончилось - меня сложно будет впечатлить), уже пытаюсь помагать близким, избавляться от инфантильности, хотя ещё тот подросток избалованный.

Если вы любите "оторваться" - побеситься, отвлечься от рутины - то я Вам завидую. У меня просто нет этого желания, а раньше было - настольгия)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, я уже на так молод, чтобы знать все на свете)

Оставлю вам наедине с юношеским максимализмом и легкой инфантильностью. Надо переболеть этим и перебеситься. Все равно вы меня сейчас не услышите.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, надо стать, как фигурально выражаются, человеком. Я не совсем могу сформулировать, как это можно назвать: скорее это определённая степень сознания...
А, так, лучше не заморачиваться над тем, чтобы искать пару... )
А что касается психозов - это тяжело. Но с этим можно что-то сделать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас впереди небывалый опыт и в большинстве своем он будет основан на разочарованиях. Но в целом будет интересно.

Мне б мои 17 лет и мои теперешние знания - я бы в сиу гормонального взрыва точно бы застрелилась от негодования и безысходности. Мой вам совет - меньше копайтесь в себе и больше живите. Мир вокруг в миллион раз интереснее того, что вы можете себе представить в своей голове.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только? Я думал, Вам больше)
Тогда отрывайтесь и изучайте мир, время ещё есть... Рад за Вас.
Хотя, мне в свои 17 кажется, что всё закончилось - меня сложно будет впечатлить), уже пытаюсь помагать близким, избавляться от инфантильности, хотя ещё тот подросток избалованный.

Если вы любите "оторваться" - побеситься, отвлечься от рутины - то я Вам завидую. У меня просто нет этого желания, а раньше было - настольгия)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее относительно "оторваться" и веселиться и прочее -- не верьте никому, что любимое дело не может стать работой.
Я люблю мотоциклы и люблю писать, теперь я издаю журнал о мотоциклах) Все получится, стоит только захотеть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, а сейчас Вам сколько?
Что касается мыслей - это больше "читательский" опыт, живу-то я мало... Пара отличных друзей, + приятели-одноклассники )
Фактически, пережил я немного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Четверть века стартовала недавно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как же? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Голь на выдумки хитра. Подсказок в реальной жизни увы не так много.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Угадали только с тем, что мне младше 25... Я просто всё прикинул ради любопытства навскидку.
Если серьёзно, мне 17 лет и я учусь в одиннадцатом классе.
Я очень наивен и я не удивлюсь, если мои рассуждения покажутся Вам чересчур детскими. Если честно, я мало в чём уверен и часто предполагаю... Просто фразу "я думаю" я привык упускать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои поздравления - вы пришли к аналогичным размышлениям раньше чем я, меня подобными мыслями накрыло в районе 21-22 лет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Н-да. Сам психанутый на голову, но я свои психи чаще перевариваю внутри... ) в итоге мой организм быстро изматывается и наступает серьёзная депрессия... То есть один из симптомов моего псих-расстройства - гипоактивность)
Внешность у меня "упаси Боже такое увидеть"... Ум - странный... Как сказать, я очень часто туплю в мелочах, особенно в бытовых, но в учёбе я хорош) да мыслить умею. Знания посредственные...
Зато я могу много болтать без перерыва... Мой друг говорит что меня иногда приятно просто послушать )
А вообще, я бы, навскидку, Вас не выдержал. Свалил бы куда-нибудь в лес, на крышу гаража, в подворотню или же в овраги - и ушёл бы в свои мысли гулять... Шум на мероприятиях терпеть не могу, зато легко терплю многочасовые очереди ) сам очень-очень зануден

А вообще, Вы классный человек ) мне нравятся люди живущие активно, а психрасстройства я могу прекрасно переваривать) помешаны на работе и отдыхайте в деревне, да ещё мотики ^_^
А я вот не люблю природу и дороги... Зато обожаю дворы и переулки с детства .
Хм, вообще, активные натуры - это классно) к внешности любой можно привыкнуть . Успехов Вам найти своего человека )

И главное - у Вас есть характер. А я, например, у себя его только строю, да и много чего... Тот ещё размазня и конформист, к себе отношусь резко негативно, но ещё я эгоист.
Максимум, что я могу - развлечь приятной беседой ... И расставлять всё по полочкам. Что касается конфликтов - не умею их решать до того, как они перейдут в скандалы )
Ещё я редко виню других, а почти всегда во всём виню себя... Поэтому со мной скучно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вроде для себя уже все решили, не так ли? (Но это ошибочно и пройдет со временем)
У меня чертово предчувствие, что вам не больше 25, а то и меньше. Думаю студент старших курсов?
Я угадала?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм все так плохо что не стоит даже пытаться?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, я просто трезво оцениваю свою не самую вменяемую натуру.
У меня два псих расстройства, я помешана на своей работе, а отдыхаю в деревне с 5 жителями, вечно куда-то мотаюсь с друзьями на мотоциклах, да и вообще подвержена истерикам и паническим атакам. И психую сильнее всего по бытовым претензиям.
Такое счастье - оно надо? По картинке в интернете то?

Есть и красивше и стройнее и вменяемее. Я не пытаюсь прибедняться или показаться хуже, чем есть. Просто четко знаю, что я далеко не пикник на пляже. Про меня не скажешь "зато красивая". Симпатичная и на любителя. "Зато умная" тоже не прокатит, я занудна и знаю не так много, как хотелось бы.

Я хороший друг, в этом я уверена. Со всей моей смесью неадеквата со мной и весело и интересно и вытащить на какое-то крутое мероприятие я могу. Но жить с этим бок о бок и строить семью? Не сейчас то точно. Не перебесилась еще. Слишком легко я могу психануть и уехать на белое море в январе, потому что захотелось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У других молодых людей есть шансы ;) ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаххаха) Шансы есть у всех. Стоит ли им воспользоваться - совсем другая история)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
"по обоюдному согласию" и "мы расстались" говорят обычно те, кто бросил. Думаю вряд ли она говорит тоже самое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у меня была девушка, она бы многое говорила. Но в данном случае она - это я)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа прикол такой, да?
Выкладываешь, баян с тегом "мое" и при этом типа -пацаны, все по чесноку, мамой клянусь все так и было.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только что подарили мне идею для миллионов постов, но...
Просто порадуйтесь за мужика, который осуществил мечту.

ЗЫ А мы так и не поженились. Порой мне кажется, что этот случай тоже сыграл свою роль :))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему до свадьбы не дошло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расстались и все тут. По обоюдному согласию около года назад.
показать ответы